Кино и театр
чем отличается аниме от русских сериалов ?
Аниме-это японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей. Источниками для сюжета аниме-сериалов чаще всего являются: манга (японские комиксы) , ранобэ (лайт-новел) , или компьютерные игры (как правило, в жанре visual novel). При экранизации обычно сохраняется графический стиль и другие особенности оригинала. Реже используются другие источники, например, произведения классической литературы. Есть также аниме, имеющие полностью оригинальный сюжет (в этом случае уже само аниме может послужить источником для создания по нему книжных и манга-версий).
Не смотрю русские сериалы.
ониме для прыщавых подростков которые не понимают русские сериалы
Лена Данилова
Сериалы для тупых подростков которые не знают про аниме и смотрят тупо одинаковые по смыслу сериалы
Борис Пашко
Русские сериалы, дерьмо
Тем шо, онемэ для геев. Я онмэшник и думойу, шо ибаца с мальчиками- эта крута
Улан Байсалов
Ты что тупой? пиши нормально даун
Логикой
Александр Садыхов
Прямо в точку!))
Аниме и сериалы одинаково хороши. Аниме, как и сериалы, надо найти те, которые нравятся. ДАже хейтеры заткнуться, если им подобрать аниме персонально для них.
Я бы не советовал российские сериалы смотреть...
оно круче
привет я анимешник и скажу тебе аниме может состоять из трех сезонов и все аниме может вносить в себя 256 серий а может иногда по 5 серий и в аниме может быть красивые глаза покрашенные волосы
я анимешник я знаток аниме

Костя Логнов
аниме это япония а русские это русские
это анимация . так же там интересный сюжет и прекрасный стил рисовки