шкале?
И почему вы считаете именно так, а не иначе?
https://youtu.be/U4OxxrVZjNs
Кино и театр
Как вы считаете насколько оригинально и креативно это видео если оценивать оригинальность и креативность по пятибалльной
примерно 0
Ниже плинтуса.
не понял тему.. продержался минуту, дико скучно...
звуки в начале этой минуты не плохи для компьютерной игры про психушку..
девушка не актриса ни разу - глаза школьницы
Кривляние и СКУКА!
если по пятибальной то минус шесть, бредятина
Ну, я-то по ссылке уже не пойду, поддержу "Mai Mai"
Твердый колешник!!
20 минут, неё, столько не осилю
Не понравилось (
оценка Кол-- это что за бредятина тупая.. пожалела своего времени на эту блевотину !! никакой фантазии.. ужас ..
Елизавета Болотина (Чупахина)
Нужно было выключить увидев в названии ASMR
о блин знаменитая шепчещая девка) как то заходил на её стрим и не выдержал больше 5 минут. Но есть люди которым заходит этот образ и даже донаты ей кидают и думаю не малые. Для меня это бред но осуждать её не собираюсь
на 0
психиатрия
Максимум 1
Денис. Ну в общем ты очередной раз убеждаешься, в том что не стоит на всеобщее обозрение скидывать ссылку на фетиш видео. Реакция масс будет бараньей и предсказуемой.
На тематическом сайте его бы оценили!
Хах, зачем ты скинул Гелю если тут люди кроме Пыни никого не знают и всё обсирают?
Мне кажется у нее шизофрения. Она очень красивая. Идея нестандартная, такие идеи нравэятся мужчинам. Выглядит как из первокласного клипа. Она вроде сообразительная. Она очень хорошо киску моет. Наверно не шизофрения. Любит поворачиваваться задом во время секса. Любит снизу секс. Косметикой пользуется во время встреч с мужчинами. С девчонками уже другой макияж. Профессия секретарь. Деньги от мужчин не берет.