Кино и театр

Какое самое страшное творческое произведение на Youtube вы видели? Что-то вроде Странны грибов и тому подобное.

"Страны грибов" с одной "н" и "заранее" через "е".
А самое страшное - когда человек по имени Иван не знает РОДНОГО языка.
Елена Панкратова
Лучший ответ
Ирина Кравцова Вообще-то, Рашатитский это украинское имя. Я украинец.
Ирина Кравцова К тому же украинцы считают что они произошли от астро-венгров.
Ирина Кравцова Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы". Это, так называемое отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов народа польского (убийц. карьеристов, пресмыкающихся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать. Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого. Предательство для них-является нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое низменное от евреев, поляков и австрийцев. Для хороших качеств в их душе не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро. (Отто Фон Бисмарк.)
Ирина Кравцова Все украинцы в годы Великой Отечественной Войны были фашистами и нацистами, только малая часть украинцев от всей численности народа украинцев того времени была против фашизма и нацизма.
Ирина Кравцова https://youtu.be/8Nd9aymEQtU вот доказательство. в украинских казаках проглядывают черты их
поздних потомков
бандеровцев- они буквально по Гоголю повторили все деяния подонка и
патологического маньяка-садиста, сыноубийцы тараса- во вовремя войны все
так и было и вместе с поляками, белорусами и евреями они зверски
казнили армян- ими целиком был уничтожен целый этнос- западноукраинские
армяне, венгров, чехов, румын, цыган- и в несколько меньшей мере болгар и
русских.
Ирина Кравцова Иван это кстати и изначально еврейское имя.
Ирина Кравцова 95% украинцев считают что у них своя культура, независимая от других народов. Вы кстати украинцев спрашивали, считают ли они себя одним народом с русскими? По данным опроса проведённым в 2017 году современное поколение украинцев считают себя независимыми от русских когда-либо. Среди украинцев были и есть хорошие люди, но их очень мало где-то 5% и то выросли они в другой культуре. Кстати, вы какой-то странный человек если называете государство, но не людей которые это сделали.
Ирина Кравцова Больше ничего не пишите мне, так-как я еврей и технарь. Ваша тема меня не интересует. Просто родился в городе под названием Одесса.
Ирина Кравцова Историю переписывают, но биология доказывает что русские произошлиот скандинавов-это истинна, а всё остальное ложь.
Анатолий Горовой Аааааааааааааа, у вас такая классная ссора!!!! ДАЙТЕ МНЕ ПОПКОРН
зеленый слоник
Арай Отебаева
любое видео коленьки соболева
Не смотрю, творчество на ютубе. Может если случайно. но не помню ничего.
Мария Новиков
https://www.youtube.com/watch?v=0gVROku-Lmw
что может быть страшнее детей, которые поедают труп ленина?
Страшных творческих произведений не бывает.
То, что страшное-это "уродство", не творчество. И для всех разное.
Бузова и ей подобные.
Oleg Alexandrov
Летсплей школьников по майнкрафт
Елена Вилкова
клип группы грибы "тает лед "
Артур Групп
Олечка Бузова ).
Дима Шилов
Петскоп/Petscop
Ютуб канал где пацан по имени Пол пытается пройти достаточно странную игру.
Статус: в процессе/хиатус.
Сложность: 5/10

Abstractions
Канал полный причудливых приятных видеороликов рассказывающий связный сюжет.
Сложность: 6/10
Некоторые ролики требуют дешифровки, поиска скрытых кадров и банальной литературной подкованности. Советую включить субтитры и посмотреть пару анализов в интернете. Особенно если вы начинающий.

Hiimmarymary/ Привет, я Мэри
Девушка приходит в себя в абсолютно пустом доме, который скорее всего принадлежит ей.
Проблема. Она ничего не помнит, двери и окна не открываются (стекло не разбивается тоже) и дом полон монстров.
Достаточно приятная метафорическая история о наших внутренних демонах с хорошей съёмкой и всем таким.
Сложность 6/10

это всё я взяла из треда в тви https://twitter.com/111dot11/status/1105421460749860864

от себя добавлю Don't hug me I'm scared (оно снято в стиле детского шоу) и анимацию на ютубе Salad Fingers - я правда не досмотрела этот мультик, но думаю упомянуть стоило бы.
Lyuba Egorova
https://www.youtube.com/user/GrixaAlexKokosMrZet, у него самый стрем уже удален
Там такое банят сейчас
Sitting and Smiling

ROFL

sorry for bad eng