"Страны грибов" с одной "н" и "заранее" через "е".
А самое страшное - когда человек по имени Иван не знает РОДНОГО языка.
Кино и театр
Какое самое страшное творческое произведение на Youtube вы видели? Что-то вроде Странны грибов и тому подобное.
зеленый слоник
любое видео коленьки соболева
Не смотрю, творчество на ютубе. Может если случайно. но не помню ничего.
https://www.youtube.com/watch?v=0gVROku-Lmw
что может быть страшнее детей, которые поедают труп ленина?
Страшных творческих произведений не бывает.
То, что страшное-это "уродство", не творчество. И для всех разное.
Бузова и ей подобные.
Летсплей школьников по майнкрафт
клип группы грибы "тает лед "
Олечка Бузова ).
Петскоп/Petscop
Ютуб канал где пацан по имени Пол пытается пройти достаточно странную игру.
Статус: в процессе/хиатус.
Сложность: 5/10
Abstractions
Канал полный причудливых приятных видеороликов рассказывающий связный сюжет.
Сложность: 6/10
Некоторые ролики требуют дешифровки, поиска скрытых кадров и банальной литературной подкованности. Советую включить субтитры и посмотреть пару анализов в интернете. Особенно если вы начинающий.
Hiimmarymary/ Привет, я Мэри
Девушка приходит в себя в абсолютно пустом доме, который скорее всего принадлежит ей.
Проблема. Она ничего не помнит, двери и окна не открываются (стекло не разбивается тоже) и дом полон монстров.
Достаточно приятная метафорическая история о наших внутренних демонах с хорошей съёмкой и всем таким.
Сложность 6/10
это всё я взяла из треда в тви https://twitter.com/111dot11/status/1105421460749860864
от себя добавлю Don't hug me I'm scared (оно снято в стиле детского шоу) и анимацию на ютубе Salad Fingers - я правда не досмотрела этот мультик, но думаю упомянуть стоило бы.
Статус: в процессе/хиатус.
Сложность: 5/10
Abstractions
Сложность: 6/10
Hiimmarymary/ Привет, я Мэри
Сложность 6/10
https://www.youtube.com/user/GrixaAlexKokosMrZet, у него самый стрем уже удален
Там такое банят сейчас
Sitting and Smiling
ROFL
sorry for bad eng
ROFL
sorry for bad eng