Кино и театр

Фильм Звягинцева "Левиафан", и фильм Юрия Быкова "Дурак" сделаны на американские бабки?

Зачем пиндосы лезут в кинематограф наш. И искажают действительность жизни в нашей стране
действительно утрировано показано.. но, наверняка, есть такие моменты нелицеприятные у нас.. чего греха таить.
Esperanza55 Yyyyy
Лучший ответ
Никаких пиндосов и искажения. Сегодня -- тридцать лет как от сильнейшего подземного толчка разрушился Спитак. Весь город был стёрт с лица земли за 30(!) секунд. Было всего 2 толчка и нет города и тысяч людей. А знаете почему? Ещё тогда, в 88-ом, когда стала разбираться комиссия выяснилось, что большинство многоэтажек было построено с применением цементного раствора не в стандартной пропорции 1 к 3, а 1 к 7( на одну часть цемента приходилось 7 частей песка, а то и больше). Было бы по правилам -- многие дома не сложились бы в один момент... Строили их в 70-80-е. Тоже пиндосы виновны?
И только сегодня эту тему подняли в кино. О Хромой лошади и Зимней вишне я вообще даже говорить не хочу. Вот так у нас очень часто относятся к своим прямым обязанностям начиная с верховной власти (государство вас рожать не просило) и кончая простыми работягами (охранник сбежал первым и даже аварийку не включил) Об этом и один фильм и второй... Так что не надо Ля-Ля ЛЭНД...
правильно, пусть не лезут к нам со своими деньгами, может у нас тут и срань сплошная но зато духовно
Рамиз Алыев
Если в этих фильмах говорят правду о России, то на американские.... если врут, какой хороший Путин, то на отечественные...
Максим Доронин Мне нужно лишь одно из двух - либо ты ясно и внятно отвечаешь на мои вопросы, либо объявляешь, что никаких икон с Путиным не существует и что ты не знаешь - каковы мои политические предпочтения.
Итaк. Гдe отвeты на мои вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путинa и где ты видел у меня дома его икону?
Просто скажи, что ты катил на меня бочку безо всяких на то оснований, что никакой иконы с Путиным в моём доме ты не видел и что ты не знаешь моих политических предпочтений - и я навсегда про тебя забуду.
Это "Левиафан" то искажает действительность?
Благо ты не встретился ещё с правдой этого фильма!