Кино и театр

Фильмы, которые достойны продолжения?

Страх и ненависть в Лас-Вегасе - супер фильм всех времён и народов. Если будет вторая часть будет прикольно посмотреть на старого Джонни Деппа и Бенисио Дель-Торо.
Джавадов Замик
Лучший ответ
Сериал Солдаты.И Дальнобойщики.
Vlad Sochnev
Титаник,Леон
"Обитель зла"... вторая часть кончилась так, что ждёшь третьей....
Руслан Оканов
Если фильм достоин продолжения, то его снял слабый режиссер.
Svetlana Loseva
Самые хорошие фильмы - самодостаточны, в них уже все высказано.Я так думаю.
П.
Паша .
Ну и какое продолжение Титаника???Вдумайтесь!!Он типо всплыть должен , или что??Если вспомню фильм, достойный продолжения,напишу.
Это истории бывают с продолжениями хорошими или плохими. Насчёт фильма - это уже другая история.
если фильм хороший нечего его продолжением портить,а если плохой, то зачем продолжать...
Инна Папко
Если фильм нормально снят и всё сказано,
то тут не нужно, и не должно быть продолжения.
D.
D_A_S_T_A_N .
Не могу согласиться. Продолжения хуже.
Кирилл Зайцев
Хороший фильм-законченный, и в пределах 2-х серий сразу. Не нужно делать из хороших вещей сериалы. Растянутое удовольствие, как правило, ниже по концентрации (или менее насыщенное)
Aiym Nurzhauova
Только не "Ирония судьбы"!!!
я с нетерпением жду второй части Сйлент Хилла...почему? да потому что она будет обо мне
Дина Умбетова
ну в общем было бы не плохо посмотреть Хроники Риддика 2 с Вином Дизелем! Красавчик!
Бригада
Люблю грустный фильм "Куда уводят мечты". Хотелось бы продолжения с хэппиэндом в этой жизни. Хотя.. . как красивых песен о счастливой любви не бывает, так, наверное, и фильмов.
Mika Amv
бойцовский клуб
ТитаникII
Лилия Камаева
про Фредди Крюгера
хочу продолжение сериала Санты - Барбары!!! Какое может быть продолжение у Титаника?А если серьезно, то я бы не хотел, чтоб у потрясающих фильмов было продолжение... Обычно сиквелы портят картину.
Жара, но только чтобы во второй части скины всё-таки добрались бы до Тимати
хотела бы посмотреть продолжения Казановы