льма, и сразу комментарии, ой посмотрю у "Киношный киноблоггер" , у него интереснее. Или комментарий под самим фильмом "Киношный киноблоггер" все уже сказал за меня! Я согласен, наши комедии, это полное УГ, как и невыносимые другие фильмы где играют дети актеров, у которых нет таланта! Но почему люди не хотят свое мнение иметь? Просто посмотреть кино, скачав на торренте, и самому оставить отзыв, и не скидывать ссылку на какого то блоггера! Такое чувство что у нас не общество, а извините меня стадо...
Тоже самое с музыкой, играми, знакомый многим первый Watch dogs, и прочими вещами...
Кино и театр
Почему у людей нет своего мнения? Почему за них говорят блоггеры? Хорошо пример, когда появляется трейлер Российского фи
Блогеры делают интересные разборы фильмов, обладают базой знаний о кинопроизводстве, проводят много параллелей с другими фильмами, не всегда их мнение совпадает с мнением их аудитории, если читать комменты к обзорам в вк или на ютубе, то это видно, в таких обсуждениях всегда много дискуссий. Помимо собственной точки зрения интересно послушать и другие. Естественно, если дело касается какого-то откровенного киношлака, проспонсированного Фондом Кино, на который в здравом уме никто не будет тратить время, достаточно посмотреть обзор.
блогеров только идиоты смотрят. к сожалению ЕГЭ приносит свои плоды и дибилизация населения начинает сказываться, поэтому блоги, комиксы и прочее дерьмецо становится популярным в нашей стране
Илья Корольков
Ну так... ЕГЭ это аналог американского теста, что-бы детям даунам повысить самооценку
кто сказал, что нет своего мнения? есть мнение. в ряде случаев отличается от упомянутых "киношных киноблоггеров". В отношении музыки мое мнение и вовсе отличается от общепринятого. Ибо из популярной музыки воспринимаю только джаз. А о нем все эти блогеры даже не слышали.
вот ты идиотина. Кому нужны эти блоггеры? Я только по своей тематике смотрю. Фильмы уже не интересны. Они все одинаковы. Очень редко что цепляет
Мне пофигу на их мнение, не смотрю всяких медиаблогеров, смотрю только блогеров, которые занимаются туризмом, рыбалкой и охотой.
Мнение есть, ума нет или же просто лень - учитывая что российское кино пользуется массовым недоверием и это недоверие почти всегда оправдывается. Без живого интереса нет и стимула, а значит путеводная звезда будет востребована.
Вот вообще никогда не парилась по этому поводу... У меня только один авторитет - я)))))))
мнение о том, что у людей нет своего мнения - навязанное мнение, обществом без своего мнения...
Если ты так думаешь, значит у тебя по-сути тоже нет своего мнения.