Кино и театр

Я не понимаю: почему Мстители из кино не поработят человечество?

Они суперсильны, супербогаты, половина из них бессмертные, большая часть из них не является людьми по генам, происхождению и уж точно по способностям. Боги, полубоги и суперлюди.... Почему они защищают человечество при том, что имеют отношение к людям лишь внешне? Вот защищать людей как свою колонию уже понятнее)
На то оно и кино
Azimbek Satybaldiev
Лучший ответ
а оно им надо?
Зачем им кого-то порабощать? Загадочный у тебя вопрос.
Софья Кроткова
Потому что они в кино.
Они типо добрые))
Madina Dauletkyzy
Ну во первых зачем им это нужно, у них другая идеалогия, они за свободу а не за рабство, и порабощение мира им не нужно. Они используют свои силы во благо, иначе они бы винили себя что они могли помочь но не сделали этого. Да и так подумать если бы кто нибудь из нас получил супер силы или костюм миллиардера, он бы грабанул банк в Америке и поехал в Россию, там искать не будут. И то это самое темное, а тут порабощение человечества... Локи хотел чтобы люди относились к нему как к богу и поклонялись, тем самым поработить человечество. Альтрон был создан чтобы защитить Землю но немного побыв в сети после того как его ВИ родился он понял что главная угроза человечества и Земли это человечество и их надо уничтожить. Танос, хотел равновесия вселенной чтобы на каждой планете всем хватало ресурсов и в Финале он из прошлого, такой: раньше я хотел помочь вам но, раз вы такие неблагодарные, я уничтожу вас. Доктор Стрендж вообще верховный маг и главный защитник Земли, и когда пришел Дормаму, он с ним договорился, поскольку его было не победить. Все кто приходили порабощать, захватывать, уничтожать, представлять опасность для человечества все повержены Мстителями. Второе, в вопросе сказано что половина бессмертные, это не так: Халк, Тор и то они по разному уязвимы. Третье, защищать людей как свою колонию... В современном мире... Серьезно!? Но самое главное что они герои.
Mihail Masnic