Кино и театр
Какой самый глупый фильм вы смотрели?
"Очень эпическое кино" - если где нибудь увидите хотя бы название( как вот сейчас, например), даже его не читайте, по первым буквам узнавайте и отворачивайтесь, такой тупизны и примитива еще никто не снимал.А еще "Не вижу зла" бррррр, дурацкий ужастик....просто тошниловка...это ж угораздило меня на оба этих "шедевра" в кинотеатр забрести(((((((((
что-то со Стивеном Сигалом про Афганистан и серетный самолет. тот еще кусок свежеиспеченного голливудского говна. бросил смотреть на 1/2 фильма, душа не вынесла такого набора штампов, клише, ошибок и оговорок
блондинка в шоколаде и Дом из песка и туманаМеченосец
Параграф 78
очень эпическое кино и автобус оборотень
Самый глупый фильм,кот. я смотрел это "Острие славы"
"Штольня" (украинский фильм) и "Страна приливов", полный бред!!!! Я считаю себя просто героиней что досмотрела их до конца (зачем - незнаю, может надеялась найти смысл) и осталась без моральной травмы!! ! :)))
"Очень эпическое кино"
Тактика бега на длиную дистанцию
"Хостэл 1и2" бред полный!!!!
черное рождество
Блондинка в шоколаде!!!
Бабочка.студии Грузияфильм
Хостел
персонаж.
полная срака безо всякого смысла
Плетенный человек!!! Тупее фильма не видела! Трутень должен умереть!!! Что за бред!!!!
Эйфория
Мистер Бин на отдыхе
чего только стоят русские сериалы!каждый день глупые фильмы показывают главное не смотреть а то стошнит
Стараюсь не смотреть фильмы не прочитав о них рецензию.Новсе же видела фильмы, которые я считаю тупыми:Очень страшное кино1-4, Гавань ой так сразу все не вспомнишь(их до фига)
Ведьма по Гоголю,
eis ventura