современным режиссерам ничего доверять нельзя. поскольку снимают сейчас один феменистический и африканский треш с примесью лгбтни....
если бы не было трендов и не пихали идеи а снимали тупо по книге. Не коверкая мнением Я ТАК ВИЖУ И НУЖНЫ ИДЕИ СОВРЕМЕННОСТИ.
То Гарри Гаррисона. Стальная крыса Запад Эдема. Билл Герой Галактики.
Дмитрия Емца. Космический пират Крокс. И 2 Книга Звездолет из каменного века.
Ник Перумов. цикл Хранитель мечей.
Лукьяненко. цикл Дозоры. (точно по книге) Никаких Хабенских... Черновик ( Не то убожество)
И Конкуренты.
Кир Булычов. сериал по циклу приключения Алисы Селезневой. Точно по книге никаких б.. ть отсебятин.
Гарри Поттер. цикл.. Точно по книге. Без сокращений... с Белой Гермионой. Или Африканкой но не страшной.
Тайный Город цикл. Нормальные сюжетные линии без примеси идеотизма и плюшевости сценария.
Конан Варвар. цикл.
Пикник на Обочине. книга точно по книге никаких видений авторов.
Иван Ефремов. цикл Великое кольцо.
Сапковский. Ведьмак. Без черных эльфов и громадины Цири... где она по книге ребенок а не бабища.
Дуглас Адамс. Автостопом по галактике. Без африканцев.
Роберт Сальваторе. цикл про Дзирта Дроу. Темного Эльфа.
Стивен Кинг. Темная башня. без африканцев...
ЗАДРАЛО ПРОСТО МНЕНИЕ Я АВТОР Я ТАК ВИЖУ...
НУ И ВИДЬ. НО КИНО ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШИМ. А НЕ ПРОПОГАНДОЙ..
мать ее.. через модем.
Кино и театр
Экранизацию какого литературного произведения вы бы хотели увидеть?
"Алмазная колесница" Акунина
Габриэль Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества"
Лион Фейхтвангер "Безобразная герцогиня"
Э. Т. А. Гофман "Крошка Цахес, по прозванию Циннобер", Житейские воззрения кота Мурра"
Своего собственного первого романа))
"Проект ""Пангея"" называется. Недавно был опубликован в электронном виде.
Качественную экранизацию Беляева.
"Мы" Замятина.
Последнее вроде как экранизируют, но есть огромные сомнения, что столь выдающуюся книгу молодой режиссер осилит...
"Мы" Замятина.
Играть чтобы жить.
Нуриза Жомартбек Кызы
Ну это только мультик получится разве что
Книги Андрея Белянина.
ДОБРЫХ сказок сейчас очень не хватает.
Из серии книг"Хроники Нарнии",а часть"Конь и его мальчик"
Гарри Поттер и проклятое дитя
Да все нужные мне вышли
"Мечтатели" Гилберта Адэра
в начале нулевых ходили слухи, что книгу хотел экранизировать Бернардо Бертолуччи
но, к сожалению, дело так и не сдвинулось с мёртвой точки
Накаю, а то сейчас напишут вской херни