Кино и театр

фильм Глубина по одноименной книге Лукьяенко...

1. Где его можно скачать?2. Стоит ли его скачивать? я в восторге от книги, но вдруг получится как с Ночным дозором...
я вообще о фильме пока ничего не слышала, кроме того что там должен Рудгер Хауэр сыграть и то это уже года 2 если небольше назад читала. меня больше интересует продолжение книги рыцари 40 островов.
вы пишети - он стал шедевром российского киберпанка его "дописали"... -такое ощущение что его кто-то добисал а не Лукьяненко. и я еще поспорю но это трилогия.
и куценко на главную роль - это вообще ничего хорошего не будет. Леонид и помоложе и вообще подругому должен выгледить.

вот что известно.
Доподлинно известно: ни извращенец Кепочка, ни эльфийский сервер в картину не войдут.

еще собираются экранизировать Рыцари сорока островов и Конкуренты.

Глубина
год 2009
страна Россия
слоган -
режиссер Михаил Хлебородов
сценарий -
продюсер Виктор Такнов
оператор -
композитор -
жанр триллер
время -

В главных ролях:
Юсуп Бахшиев
Марат Башаров
Иван Бортник
Сергей Бугаев
Гэри Бьюзи
Джейк Бьюзи
Михаил Ефремов
Гоша Куценко
Кристофер Ли
Виктор Сухоруков
Оксана Фандера
Рутгер Хауэр
Саня Романенков
Лучший ответ
не видела, но читать и смотреть Лукьяненко разные вещи -- книги супер, а фильмы так себе, всё же, что в книгах передать не реально.
Лабиринт отражений -- это же трилогия, по какой именно книге фильм?
Олег Луконин
лабиринт отражений, фальшивые зеркала и прозрачные витражи - это трилогия о глубине, если быть точнее.
планировалось, что по "лабиринту отражений" снимать будут "Глубину", где должны были сняться Куценко и Ефремов, только я не знаю, снят ли фильм фактически.
А разве у Лукьяненко есть книга с названием "Глубина"? Может быть вы имели в виду "Лабиринт отражений"?