Кино и театр

У вас не возникает ощущения когда вы смотрите современное американское кино (ну те кто в отличии от меня могут выдержать

Больше двух минут его просмотра) что фильм цензурировал гей
вместе с жирной феминисткой с волосами покрашенными в зеленый цвет ?
ОК
Олег Князев
я не смотрю современное американское кино - оно стало не интересным
Ксения Ш
Лучший ответ
а я пиндоское мало смотрю, хотя европа не намного лучше в этом плане
L:
Lena :)
Олег Князев я просто Европу
не смотрел и ДО цензуры.
Lena :) ну нас еще в совке приучили к французским и итальянским фильмам, ну а мне современные скандинавские нравятся, атмосфера в них мрачная и гнетущая
Американское кино формирует мозги людей.
Bahadur Huseynov
нет.
К сожалению, обязательно в любом сериале промелькнет гей, или того хуже черный
Олег Князев негры многие классные актёры.

а вот геев большинство трудно вынести
в современных фильмах.
Нам кажется, что твой пост - это попытка глупого ксенофобского троллинга.
Кто о чем, а вшивый о бане, ну не смотри, я вот не смотрю наще слвременное кино, уровень гопоты или чернухи, с замесом мексиканских сериалов и новостей медвепутских не смотрю, и не смотрю передач кремлеботских обсирающих всё и вся начиная с украины и путтнских навальнят, заметь кремлеботы ссатся1 лить в прямую говно1 на сша и европу)) не смотри ни телик, ни интернет, это всё пропоганда, что в рф, что во всем мире
Rahmatillo Buzurikov
Дарья Сергеевна 1. Полицейское кино все время показывают про "ментов", хотя уже давно полицейские, и управление Э МВД садит за экстремизм в тюрьму на реальные сроки
2. Судебные шоу, о том как кто-то с кем-то судится
3. Сплетни, выяснение отношений. Ты не поверишь.
4. Пропаганда советского строя и советского образа жизни, сталинизма, хотя уже давно запретили и КПСС, и СССР ненавидели те, кто его развалил
5. Новости про богачей, кто сколько потратил, у кого какая любовница
6. Голые, эротика, грудь в открытую показывают
7. Путешествия богачей по курортам и по загранице, как с шиком за границей отдохнуть
8. Военное кино про войну с Гитлером с красавицами любовницами военных красавцев, а на войне в лагерях и от голода умирали и кровь рекой лилась на самом деле
9. Новости и ток-шоу про ненависть к Западу
+++
Мне только американские и нравятся, к тому же я не гомофоб и на цензуру в туалет ходил, немного феминист. Так что вот.
Юлия Ключук
А ещё негр. Негра забыл. У меня такое ощущение возникает, когда смотрю современные российские фильмы, особенно про войну.
Михаил Нетесов
Сергей Василь Почему? Ни тех ни других там нет.
Политика у них такая ( политкорректность). Снимают напряжение у социальных слоев общества.
Сергей Духонин
не бывает
Катя :)
не кажется я такое га вно не включаю даже на 2 минуты в отличии от тебя. где даже намек на такое есть.
Денис Осокин
Да, есть такое, примерно в 90% фильмах и сериалах. Из них примерно треть делают это более-менее ненавязчиво
Денис Шевцев
Нет, не возникает. Да даже если так, то по барабану.
/*alinka */
Да, возникает. Я больше скажу: видел американскую исследовательскую статью, в которой говорилось, что люди стали меньше смотреть фильмы, меньше играть в видеоигры из-за засилия левых идей. К сожалению не могу найти ту статью, нужно было сохранить ссылку.
Когда в фильме выставляют напоказ ЛГБТ меня подбешивает немного.
Дарья Кисуля А когда мужчина с женщиной целуются не подбешивает? Что за двойные стандарты?
Нет, это видимо с тобой что-то не так