Статистика!
не всем так везет
Кино и театр
Почему подруга Екатерины Людмила не смогла устроиться в жизни в фильме "Москва слезам не верит"?
Что хотела-то получила... захочет еще-получит еще, такие как она не пропадут!
Потому что это кино.
таков сценарный замысел, хапужничество не должно выигрывать по жизни.
и, кстати, часто так и бывает.
Кто гоняется за деньгами и любовью одновременно. не получает ни того ни другого.
и, кстати, часто так и бывает.
Лотерея... яркая девушка, ,,купившая,, не тот ,,билет,, -звезда,, стал алкашом
плюс не сочла нужным учиться
а спустя годы поняла - мужчины с положением уже все ,,разобраны,,
разве что повезёт бездетного вдовца найти...
плюс не сочла нужным учиться
Она смогла.
Квартиру у бывшего мужа отсудила, на более или менее непыльную работу устроилась.
А то, что бывший муж регулярно трёшку на опохмелку стреляет- так во всём есть свои издержки.
Устроилась, да не так. Не по женски. Детей не было. Не было семейного тепла. Не завидуем мы ей. Карьеристка по своему. Мужик ведь пить начинает в семье и от женского холода. От непонимания. А дети, общие, это цемент семейной жизни. Фильм хорош, что показал нам РАЗНЫЕ варианты жизни. И не у всех хороший финал. Старость.
Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок!
Как не смогла? А футболист?
Да и квартирка у нее модная, судя по фильму.
Она просто мужа своего не любила. Повелась на деньги и популярность. Поэтому в личной жизни, конечно у нее не очень..
Ваня Кабанов
хоккеист)))
в чем ее не устроенность?
что хотела она получила, любовь она не искала искала материальные блага. провинциалка приехала покорять, вполне покорила - хорошая квартира в центре Москвы, материально не бедствует. А что до второго замужества то это для нее лишь вопрос времени, если оно ей нужно буде, она его себе организует в этом можно не сомневаться.
Какие цели такие и результаты.
хотела всё и сразу
Почему вы решили, что она не устроилась? Она получила всё, что хотела: знаменитого мужа (правда, впоследствии спившегося, но это уже "издержки славы") , квартиру, московскую прописку, деньги. Между прочим, в сценарии есть персонаж, не вошедший в фильм, а жаль: этот персонаж - любовник Людмилы по фамилии Еровшин, с которым у неё была многолетняя, ещё с юности, связь. Этот Еровшин, видимо, высопоставленный чин из МВД или КГБ (его точная "ведомственная принадлежность" не названа), помогал Людмиле и поддерживал её на протяжении многих лет и, кстати, помогал и её подругам. Например, обидевшегося на Катерину и пропавшего Гошу разыскал, подняв свои связи, именно Еровшин. Так что, может быть, как раз Людмила и устроилась лучше всех своих подруг. Почитайте книгу "Москва слезам не верит", узнаете много нового.
Алинка
Была, кстати, эпиграмма про жену великого поэта. "А муж - всего лишь муж жены великого поэта". Вот так и она - жена великого хоккеиста.
Изза слишком завышенного самомнения
Потому что сценаристу нужно было создать образ неудавшейся личной жизни, которая окружает главную героиню.