Кино и театр
Как вам фильм Терминатор 3: Восстание машин?

очень даже... девушка робот временами очень интересна... и сексуально и пугающе
согласен с предыдущими ораторами-чем дальше тем хуже
Айгерим!!! Муслимгазина!!!
цветочки, Лёш, не забудь трансвиститу Дрюне (я про автора вопроса)
В прикольном переводе - супер ))
Отлично.
Разок можно посмотреть. Вот в Придёт Спаситель мне спецэффекты понравились, считаю их лучшими на ту пору.
Айгерим!!! Муслимгазина!!!
любой ответ, прошу https://otvet.mail.ru/question/224172984
из терминаторов однозначно хороши 1 и 2 часть.... 3-я уже спорная.... остальные -шлак полный
Ольга Парамонова
4 часть точная лишняя, хорошо, что там Шварц не снялся.. 5 и 6 понравились, но не так как первые 3..
Мы с другом, ещё будучи 12 летними детьми, посмотрев его были очень недовольны что создатели испортили счастливый конец 2 части.
Для меня её не существует.
Айгерим!!! Муслимгазина!!!
какой части не существует: второй или третей? не понял
неплохой, динамичный и оригинальный
Айгерим!!! Муслимгазина!!!
кинешь жалобу на его вопрос? будь другом
Наверное фильм не очень хороший если единственное что мне запомнилось это задница голой Кристины Локен.
Если сравнивать с первыми двумя частями, то третья часть шлак, если сравнивать с последующими частями, то третья часть шедевр. Всё познаётся в сравнении. А вообще третья часть просто паразитирует на успехе первых двух фильмов.
Ольга Парамонова
4 часть уж точно лишняя без Шварца..
1.2.4. остальное не смотрибельно. в 3 тема с Т-Х интересная конечно но она в сериале "хроники Сары Коннор" более интересная. да и Серсея Ланнистер там играет. и певица из Garbage.
Айгерим!!! Муслимгазина!!!
тебя скрыли мужик
Неплохой кинчик с отличным юмором на мой взгляд, хорошее продолжение. И Джон Коннор-невротик больше по вкусу, чем если бы он был блестящим лидером. Мне нравится.
Айгерим!!! Муслимгазина!!!
согласен. этот Коннор каноничнее
Посредственный. Но как ни странно, если не учитывать существование первых двух фильмов, он самый лучший за последние 15 лет. Вот так стагнация...
в разы лучше "темных судеб".. шторы он шьёт блин
Айгерим!!! Муслимгазина!!!
4 часть уж точно лишняя без Шварца..
Это шедевр, по сравнению с 5 и 6 частями
Айгерим!!! Муслимгазина!!!
5 и 6 понравились, но не так как первые 3..
Прикольнее сценарий Терминатора 6. Машины сломаны. Компьютеры не фурычат. Народ медленно вылезает из своих укрытий. И тут такая Сара Коннор, опуская стыдливо глазки говорит: - А я ничё не нажимала....
Неплохой кинчик с отличным юмором на мой взгляд, хорошее продолжение. И Джон Коннор-невротик больше по вкусу
Нормас