Скачиваете или онлайн? На компе или телевизоре, или по вай-фай, или как-то еще?
Может, у вас в телевизоре функция смарт тв?
Я раньше качала торренты и кидала на флешку, потом ее в проигрыватель, и так смотрела )))
Сейчас онлайн через HDMI.
Кино и театр
Каким образом вы смотрите фильмы?
Качаю.
Смотрю в зависимости от эпичности фильма.
Или телека 32 дюйма хватает....
Или проектор и экран (диагональ дюймов 100 выходит), стереозвук (мне его хватает!) от усилка.
А на ночь, перед сном или когда не спится сериальчик на медиаплеере 5 дюймов....
Или телека 32 дюйма хватает....
Олеся Бескоровайная
Выбирайте фильмы, сериалы, аниме на кинопоиске добавляйте в адресную строку английскую букву o чтобы получилось okinopoisk... и смотрите бесплатно онлайн. Подробная инструкция с картинками в ТГ flicksbar

качаю с торрентов, все сразу не посмотришь. а так скачал, а будет время посмотрел.
Как получится.
Алексей Барсуков
че за ублюдонство очередное почему тебя скрыли ?
Алексей Барсуков
как говорил Чадов - ну что уроем снайпера твоего? а Толстоганова отвечала - .уроем Коля... уроем...
Алексей Барсуков
пойди - найди тут ножичек... ))
как и на ноутбуке, телевизор подключён к модему,
нахожу через поисковик и смотрю,
наверное, это называется смарт,
никогда ничего не скачивала,
не понимаю смысла
как бы я сериалы скачивала,
это ж убиться можно
нахожу через поисковик и смотрю,
наверное, это называется смарт,
никогда ничего не скачивала,
не понимаю смысла
как бы я сериалы скачивала,
это ж убиться можно
Глазами...
А так, качаю или в кинотеатре.
Маша Швецова
Что значит качаю? Через что смотрите? Вопрос предельно разжеван.
на смарт тв онлайн
В Интернете онлайн.
Редко на DVD и в кино, кстати из новинок советую вот это.

Маша Швецова
Спасибо) я в кино на него ходила
Жопой к верху
онлайн смотрю на телевизоре через комп. у меня монитор полетел все никак не перепаяю конденсатор. пользуюсь телевизором. могу переключить на тв когда захочу. удобно.
Предпочитаю в YouTube на андроид-приставке.
Жопой.
Я смотрю их.... в кинотеатре :D
Не помню когда по телевизору и компьютеру последний раз фильмы смотрел, а в кинотеатр хожу регулярно. Вот, сегодня опять был.
Маша Швецова
что сегодня посмотрели?
Всегда качал и качаю, потом смотрю на пк. Смотреть онлайн не нравится, да и многие фильмы платные, плюс перевод не подходит или вообще этого фильма нет онлайн.
Так что проще скачать.
На Смарт ТВ установил ForkPlayer. Там большой выбор фильмов платных и бесплатных. Зайдя в RFork Online можно смотреть фильмы высокого качества (до 1050 пикселей по вертикали) или зайти здесь же в Торренты. Причем скачивать фильмы не надо. Достаточно загрузки в 1 минуту. И все. Идет автоматическое прием сигналов с торрентов других пользователей и мгновенное их воспроизведение на Смарт ТВ.
онлайн
телевизор
вай-фай
телевизор
вай-фай
Смотрю онлайн на планшете