Кино и театр

Почему звездные войны так популярны в России?

Я не понимаю что тут интересного в тупых разборках джыдаев с сытхами на свтовых фалосах, Star Trek намного интереснее этой тупой сказочки для малышей 5-6 лет.
Лаззат Кт
Очевидно, потому что они популярны во всем мире. Это не значит, что вы обязаны их смотреть.
Гульнара Курбанова
Лучший ответ
Лаззат Кт популярны среди детей 5-6 лет.
Стар Трек такая же сказочка.
Лаззат Кт в Star Trek сюжет хоть интересен как и в Вавилоне 5, нету магии а звездные войны это фэнтези с магией но в антураже космоса.
Ты же посмотрел фильм infinite.2021! Откуда тогда сны, про места в которых мы не когда небыли, и нигде не играли и не смотрели!
Таня Пупко
Star Trek такая же лабуда. Из оригинальных космосериалов я выделил бы Lexx.
Лаззат Кт lexx это комедия ситком.
Что первым появилось в видеозалах СССР? Звёздные войны или Звёздный путь? Это ответ. :)
Лаззат Кт видеозалы это кинотеатры что ли?
Мадина Тургинбаева Стартрек и ЗВ обсудили. А теперь поговорим о том почему Сапковский круче Мартина. :)
И не только в России популярны.
Андрей Могилёв
Лаззат Кт ну дети 5-6 лет любят эти истории про джыдаев.
детям надо тоже что-то смотреть
Лаззат Кт аниме есть же.
"Я не понимаю что тут интересного в тупых разборках джыдаев с сытхами на свтовых фалосах"
Твою тупую претензию можно прикрепить в зависимости от индивидуального восприятия к каждому фильму.
Например что интересного в противостоянии терминаторов и людей? Терминатор это тупая сказочка для малышей 5-6 лет.
Ольга Ким
Как может, быть популярна, эта чушь!
Интересна своей проработаностью. Ведь данная вселенная одна из немногих, которая очень проработана до мелочей. Помимо фильмов, мультсериалов, есть комиксы и книги. Замечу, что книги и вправду интересны даже взрослым (на тех и рассчитано). И помимо всего, в отличии например Властелина Колец, Звёздыне войны это не сказка про добро и зло, это "сказка" про бандитов и злых бандитов (в пример, я взял 4,5,6 эпизоды, где Империя вроде и злодеи, но порядок есть, да и помощь, а вот повстанцы не так уж и хороши, это можно увидеть в "Изгой Один")