Кино и театр
Как вы считаете, когда стихнет хайп на толерантность... или куда это приведёт киноиндустрию?
Так уже сейчас с треском вся эта дичь проваливается в бездну. Киностудии долго не продержатся, если будут и дальше это толкать людям, которым это не надо.
как будет новый крупный теракт (а он скоро будет благодаря ситуации в афганестане) все тогда переключатся на другие темы.
В суботу
Скоро. Голливуд не толерантный, он просто в духе времени. Он умеет ловко переобуваться, в зависимости от погоды в мире. Ключевое слово - мире. Ведь он снимает для всего мира, в отличии от России
Если кто-то считает, что киноделы действительно настолько толерантные, как их показывают, тот очень наивен
Своего максимума он ещё не достиг. Думаю он ещё в самом начале. Пик будет лет через 20 или 30 примерно. Ещё два или три поколения должно пройти. Потом только начнёт стихать.
Никогда
Когда левакам начнут давать пинки под зад, а не лизать им яйца.
Через десятилетие "стихнет". В 30-х годах. Культуре приестся эта тема, переключатся на то, что ты сейчас и не подозреваешь.
Кино просто перестанут смотреть и оно обнищает. А люди поймут, что адекватные отношения где-то посередине между двух крайностей - между тотальной толерастией и расизмом.
Perizat Orazbaevna
И чего придет на смену кино, что его даже перестанут смотреть? Это никогда не произойдет.
Звёзды Голливуда 20++

кино придет в упадок потому что уже сейчас всех задолбали нигеры в ролях заведомо белых персонажей
Никогда, кино компаниям и разработчикам игр платят за эту толерантность
уже стихает. Раньше дети ради того, чтобы выделиться становились либералами и толерантными, а щас наоборот
Пророк сказал, что перед концом света будут носиться с инвалидами, походу после геев и негров идёт их очередь