Кино и театр
"Мастер и Маргорита". Что понравилось больше книга или фильм?
Книга!!! Потому что была раньше))) И вообще книги чаще всего лучше своих экранизаций. Но, кстати, фильм мне тоже очень понравился - большинство образов сошлись с моим представлением.
Книга. БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
все брехня.
Книга, естественно..для меня других вариантов нет))фильм, конечно, ничего, но с книгой не сравнить))
Обычно всегда книга больше нравится. Но мне и книга как-то не очень! О вкусах не спорим. (Может, всё таки - "МаргАрита"?) &-)
А разве их вообще можно сравнивать? Книга - шедевр. А фильм... как бы сказать помягче?
ни то ни то, и фильм 1 серию глянула непонравилось, книгу пару страниц начала смотреть, и непонравилось!!!
книгу прочёл ничео не понял прочёл второй раз запутался ещё борльше и только кода посмотрел фильм всё понял! короче фильм неотьемлемая часть книги они очень удачно и талантливо дополняют дру друа! ХАРМОНИЯ МЛИН!
А неужели позор Бортко кому-то понравился???
В фильме все не покажешь, что есть в книге, особенно в такой
Фильм, конечно. Аня Ковальчук бесподобна!А книжку я начинал читать раз десять, но меня что-то "не пускает" дальше стр. 10-й...
все г
Однозначно книга, даже сравнивать нельзя. Это же классика
конечно книга, она не навязывает свое представление о героях, а в фильме некоторые актеры по моему мнению не соответствуют своим ролям
книга конечно!
Книга это одно, а фильм - другое. Книку прочитала уже раз 8, все хочется помедленнее, посмаковать, и опять получается, что "проглатываешь". Фильм очень понравился. Так и представляла себе героев.
а мне фильм понравился
Книга. Фильм ху ...полная
конечно книга! без вопросов. Не было в фильме ничего такого,что в прочтении книги всплывало в мозгах и воображении!...
Понимаешь книгу не каждый поймет,в основном вообще не понимают роман,.Но после фильма стоит перечитать чтобы достичь полноту.Книга всегда лучше,но фильм снят Обалдено:-)Прошу заметить Булгаков был не простой человек.Уж очень много знал чего не знает человечество.
разумеется книга. а то в вильме был кот бегемот- попье- моше рука в попе
книга моя настольная. а по поводу фильма могу сказать что снято очень близко к тексту. но не прочитав книги лучше не смотреть
Книга несравненно лучше. Маргорита в фильме - безобразие.