Аня..тьфу ты, Рита - та ещё стервочка.
Но и её муж тоже хорош. До чего ж морда противная.
Неужели он не понимал, какое к нему будет отношение
молодой красавицы? То что понравилась - понятно.
Вот только я никогда не уважал тех, кто держит птицу в
клетке. Пусть даже и в золотой.
Кино и театр
То что Маргарита стала встречаться с Мастером будучи замужем за надоевшим мужем,вы осуждали?
Сам такой
Arnur ***
Ну ты козлище!
нет
Просто бл ядь
Нет
...вы...
МЫ осуждаю не б...ядей, а тех, кто умиляется ТАКОМУ поведению сучки и кобеля, но НЕ приемлет ТАКОГО в отношении себя.
???
"Мастер и Маргарита" -- это книга, давно и окончательно растащенная на цитаты. Был ли у Маргариты муж -- совершенно неважно. Более того, Маргарита тоже неважнА. И Мастер неважен. Важно "сижу, никого не трогаю, починяю примус", "осетрина второй свежести" и т.п. А особенно важно -- "Граждане, сдавайте валюту!"
Заняться мне больше нечем, действия литературных героев осуждать...
Люди сериально-моногамны, всё она правильно делает. Партнеров надо менять раз в некоторое время.
Надежда Смирнова
шкура
Arnur ***
У жены нет права на измену
горжусь
левые отношения в браке всегда измена
а измены я осуждаю
так что всегда неприятно видеть такое в фильмах\литературе
как-никак сначала надо с браком разобраться, чисто мое мнение
а измены я осуждаю
Булгаковский стиль великолепен, но начинка романа убогая: чувствуется, что душит автора и злоба, и страх ее высказать одновременно. Не понимаю, почему роман так вознесся в мнении обывательской публики? Впрочем, он как раз освящает их собственную трусость и злобу на советский строй, как сказал мне мой дед)))
Нет
мне это настолько скучно, что даже не вникал)) вот котик тема
Шлюха, летающая голышом, которую поят чистым спиртом, и социофобный, психически нездоровый графоман - разве не мечта для дьявола?)
Arnur ***
Там типа любовь была и самопожертвование
Герой Пелевина, Татарский обжирается наркотой
нет
Муж не надоел. Он вкалывал (про это мало у автора)
У Мастера была искра
Бездетная героиня могла помочь, хоть кому-то. Стала его вдохновением (ну, или пинок под зад, чтоб работал)
Без поддержки Маргариты, Мастер слаб. Вместе, они результат. Важна поддержка.
А муж…, мы про это мало знаем…. Возможно, любил, найдет другую….неважно
Муж – живой человек, Маргарита эскорт… Тут не измена, должна выйти из тени супруга и что-то маленькое сделать, полезное, а то зачахнет…
Тут, вроде как и не про любовь.... А про человека
У Мастера была искра
Arnur ***
Она не любила мужа, не обязана рожать!
В мастера она влюбилась. Они стали отдушиной друг для друга
Да
Татьяна Спицына
Все алкаши,нормальных там нет