Кино и театр

Из какого фильма этот эпизод? Какие артисты вам понравилиь в этом фильме? Экранизация какого произведения этот фильм?

Елена Яшина
сериал "Развязка Петербургских тайн".
Сергей Безруков (корнет Михаил Стевлов) исполняет романс Н. Ленского "Но я Вас всё таки люблю! "
Завершение истории героев "Петербургских тайн".
Фильм снят по оригинальному сценарию Вадима Зобина.
По мотивам романа «Петербургские трущобы» Всеволода Крестовского. Роман Крестовского был назван одним из самых социальных произведений России 19 века. Авторы фильма использовали лишь начало литературного произведения Крестовского, убрав всю социальную проблематику романа, полностью переписав сюжетную канву и характеры главных действующих лиц. В результате вместо социального произведения был сделан остросюжетный приключенческий телесериал.
Александр Лихачёв
Лучший ответ
Елена Яшина Спасибо вам за ответ. Мне так надоели эти вопросы по кадрам. Прямо гонку какую-то устраивают, даже спорят потом. кто первый. Хочется услышать впечатления о фильме. А на такие вопросы ответов мало.
Первый ответ Амира просто великолепный!
Амиру - 10 баллов!! ! :-)))

От себя я просто добавлю, что телесериал "Петербургские тайны" (режиссеры В. Злобин, Л. Пчелкин, М. Орловым) и "Развязка петербургских тайн" - это очень добротная экранизация, поставленная режиссерами В. Зобиным и Л. Пчелкиным.

Поставлен фильм по мотивам романа В. Крестовского "Петербургские трущобы"

Сняты фильмы в 1994-1999 году.

В сериале снимались отличные актеры - Е. Яковлева, Н. Караченцев, Н. Гундарева, М. Филиппов, И. Розанова, Л. Федосеева-Шукшина, Г. Польских, С. Безруков, и многие другие.
В фильме меня, во всяком случае, поразила игра актрис Натальи Гундаревой, Ирины Розановой и Елены Яковлевой. Свои роли они играли здорово, со всем обаянием и талантом!
Anush Danielyan
Анна Сафонова Большое Спасибо, Ирина, за добрые слова! Очень тронут!
Вроде и добавить нечего к предыдущему ответу.
Один из первых российских сериалов "Петербургские тайны" и "Развязка петербургских тайн".Романс исполняет Сергей Безруков (и не узнаешь его тут). Также снимались Е. Яковлева, В. Стеклов, Н. Караченцев, В. Раков, Д. Волга, Н. Гундарева (всех не буду перечислять) .
Сериал снят по роману В. Крестовского "Петербургские трущобы".
Антон Лукошкин