Кино и театр
Почему всё фильмы крутят лишь по одному разу?
Дорогу молодым и всё такое, но ведь здесь выгода для всех. Кинокомпании заработают на своих легендарных фильмах ещё раз, а фанаты снова увидят их на больших экранах
Всё ровно наоборот. В последние годы практика повторного проката "старых" фильмов приобрела массовый характер. Сначала из-за пандемии, сейчас из-за прекращения сотрудничества с зарубежными студиями и сокращения числа поступающих новинок. Например, прямо сейчас у меня в городе наряду со "свежими" фильмами в прокате идут аниме "Ученик чудовища" и корейский "Олдбой"
есть специальные кинотеатры где крутят старые фильмы
Так если фильм прошёл в прокате, кто на него пойдёт второй раз? Его же могли видеть по ТВ, в Интернете.
Но есть картины, которые в повторный кинопрокат выходят.
Например, вот это кино я смотрел в кинотеатре в феврале этого года.
9/10

На сколько прокатов денег хватает столько и крутят
Чтобы привлечь людей на новые фильмы в кинотеатры, крутят рекламу и то не всегда получается набрать полные залы, а пригласить людей посмотреть фильмы, которые они уже смотрели да еще и не один раз еще сложнее.
Сейчас и так кинотеатры закрываются потому что зрители подсели на онлайн-кинотеатры, а показывать старые фильмы и работать себе в убыток никто не хочет.
лучше вовремя остановиться, а то некоторым и десять раз мало будет.
не знаю, яна видике фильмы засматривал до дыр.
потому что во время первого показа фильма в кино его нет в инете и ажиотаж на него больше а потом когда его уже показали ажиотаж падает и фильм перестаёт приносить больше прибыли и он появляется в инете и все его там смотрят и никто в кино не идёт смотреть этот фильм для кинотеатра это большие затраты только