Кино и театр

Плачите ли вы, когда смотрите фильмы?

Vlad Antipov
просто рыдаю.У меня у соседи жалуются,так как я их затопила своими слезами.Они предлагают махнуться этажами)))
Пётр Озеров
Лучший ответ
Очень редко, но бывает!
Федор Чиркунов
плачу. но гораздо чаще обнимаю того, кто плачет рядом, потому как утонувший Дикаприо меня впечатляет очень редко.А плачу я там, где по идее плакать не пложено: например Мост в Тирабитию(вообще чуть ли не весь фильм плакал) когда двое героев залезли на дерево, и девочка начала кричать "отзовитесь!" и тут подул сильный ветер."я вас не слышу! дайте мне знак!" и ветер становится настолько сильным, что ломает ветки и срывает листья.или в 300спартанцах, когда они сидят прикрывшись от залпа персидских лучников и тут один начинает смеяться. ты чего? - спрашивает его царь. а ты оказался прав - сквозь смех говорит он. - мы будем драться в темноте! и тут уже смеются все.самый конец Дона Жуано де Марко, когда они все вместе едут на Эрос, и Брандо с кастильским акцентом рассказывает про то, что он "величайший психиатор всех времен и народов"Легенды Осени(тоже много над фильмом плакал), когда Тристан возвращается в лагерь из самоволки, в которую ушел после гибели брата.итд
иногда да.но очень редко.
Я да!!! особенно над мелодрамами!!!
Часто. Например при просмотре фильмов, таких как Фрида и Форрест Гамп я рыдаю весь фильм.
лирика, то да нервы не выдерживают блин!!!
От одного фильма - "Бригада" , в конце....
Последний фильм над которым я плакала был "9 жизней Нестора Махно" и "Страсти Христовы"-после него у меня вообще была истерика((((((((
Я плакал с фильма "Список Шиндлера" - два раза смотрел и оба ревел взахлеб, а первый раз прям истерика была.Никогда бы не подумал, что фильм может такие эмоции вызвать!С "Бумера" второго ревел.Пошел на балкон, после того как посмотрел, курил и ревел.Потому что там параллель с первым фильмом, когда их друг их оставил, а во втором он ради спасения девушки погиб.Поступил по-другому.В детстве с "Белый Бим, черное ухо".А ещё с фильма Люка Бессона - "Леон".Потом песню Стинга из фильма слушать не мог - на слезы пробивало.Такое душевное кино надо снимать.Это такой выброс эмоций!!!
Помню смотрела Ледниковый период- расплакалась. Еще "Осень в Нью-Йорке"
Я очень романтическая натура. Всегда плачу когда кто-то находит своего близкого спустя много лет или в другие "слезливые" моменты. Не могла сдержать слез и на своей свадьбе. Расплакалась в загсе. И было очень трогательно, когда я увидела покрасневшие мокрые глаза моего теперь уже жениха, когда нас объявили мужем и женой...
постоянно
когда мне было лет 7 смотрел "белый бим черное ухо". бедняга в конце погибает, мне его было так жалко, что не смог сдержать слез :)
esli film ochen pechalniy i zadevaet moe serdce to budu revet!haha no nemnogo seychas takih filmov!
Аня Павлуш
Бывает и такое в моей жизни...