Кино и театр
Какой фильм вы считаете безумной фантазией, безумного автора?
ni odnoy vse realni. !!ya uveren.. 4elovek ne mojet bit takim umnim shtob vsyo eto pridumat!
фильм *одержимость* анджея жулавского. 1981 года, но ни один фильм меня так не поражал. смотрела я его 3 дня назад, до сuх пор под впечатлением. потом от ужаса кричала во сне первый раз в своей жизни, муж меня гладил по голове и успокаивал. сам был в шоке.необыкновенная картина, жулавский гений, фильм настоящий шедевр, но уверена, что с головой у режиссера не совсем в порядке.откуда взялось чудовище, как она его встретила, что там произошло, кто это на самом деле - слишком много вопросов, которые начинаешь себе задавать.такой атмосферы безысходности, истерии, беспросветности, мрака, непонимания мира и иллюзорности я нигде не видела. неудивительно, что сэм нил после роли в этом фильме получил роль демиена в омене, а изабель аджани просто супер, я на нее взглянула буквально другими глазами.немудрено, фильм кое-где запретили, а где нет, вырезали 40 минут пленки. явно боялись, кто-то посмотрит и с ума съедет безвозвратно.я очень рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто любит кино и разбирается в этом. идет 2 часа, смотреть желательно дома, не торопясь, не на ночь, как я. не пожалеете.
Большинство голливудских поделок.Ну и наши тоже.
Автостопом по галактике
Бойцовский клуб :D Отличный фильм конечно.
Властелин колец!!!!Полное безумие придуманное од действем голюценнагенных грбов!!!!(я в этом уверена)
Парфюмер!классная книжка,обалденный фильм...
Матрица трилогия-ну фантастика полная,но фильм всё равно мировой
знаете такой фильм французский дерьмовый(извиняюсь) "Зомби по имени Шон"?дак вот это вапще бред сумасшедшего психопата))))кошмар)))
хороший мульт "Бессмертные.Война миров"
Вий! Страшнее ничего не читала в своей жизни, да фильм тоже
Ахахахах "Звездные войны", я думаю тут грех не согласиться :)
иллюзионист
Например, первый (если я не ошибаюсь) фильм Дэвида Линча "Голова-ластик" (Eraserhead).Практически ни одного вменяемого персонажа за всю ленту.Просто дикая психоделика!