Знакомая ситуация! Вам эта карта приходит к конверте на котором такими маааленькими буквами написано, что активизируя карту вы соглашаетесь с условиями банка и автоматически подписываете договор!! !
Много моих друзей на этом попалось!! ! Никто правды не нашел!! ! Результат у всех один - сначала постоянные звонки из банка, а потом судебные приставы!!!
Гражданское право
Активировал карту на кредит, но не плачу его. Что мне грозит?Ведь бумаги я не подписывал!
Не чего, кроме возврата полученной суммы т. к. договор с банком не является публичным :)))))
если бы не подписывал - не было бы карты. в банках дураков нет - просто так карты давать. ищи соглашение о выпуске кредитки и смотри, что тебе будет.
если ВООБЩЕ ничего не подписывали, и активировали не с домашнего телефона, платежи картой с подписью в чеке не проходили, а была тупо обналичка в банкомате,
доказать банку что-то будет очень сложно. пусть подают в суд )))
доказать банку что-то будет очень сложно. пусть подают в суд )))
кредитную карту? и совсем ничего не подписывал? и когда карту оформлял? нашел может? ))
Скоро приставы придут либо сб с банка я сам не платил а они даже мой номер на прослушку поставили а бкмаги ты подписывал наз оферта о предоставление карты,
В любом случае платить придется Вы ведь ее как то активировали, не обязательно снимать денежные средства с момента активации проценты начнут капать. При активации необходим либо определеннай комбинация, либо по телефону. В любом случае не отвертеться.
Вы когда брали кредит в этом банке подписывали договор? В этом договоре есть статья, согласившись с которой, банк выпускает карту на ваше имя. Так что платить придется! Ведь все юридически законно!
Похожие вопросы
- Арест карты, за кредит который брали более 5 лет назад, срок исковой давности истек , Действия в таком случае?
- Купил машину в кредит плачу за нее до сих пор, могут ли судебные приставы забрать ее в счет погашения кредита другова
- Я не плачу за кредит, что мне сделают?
- если я плачу кредит за другого
- Гражданин оформил на себя кредитную карту , снял денежные средства и втечение 6 месяцев не погашал кредит.
- У брата долг по кредиту. Грозят описать имущество.
- У меня задолженность по кредиту. Если дело дойдёт до суда, что реально грозит?
- что грозит за невыплату кредита в банк?может ли банк забрать квартиру?
- могут ли приставы заставить платить столько, сколько я не в силах, так как плачу за кредит в банк?
- Не плачу кредит 4 месяца через сколько ждать приставов?