Гражданское право

Не плачу кредит 4 месяца через сколько ждать приставов?

Для того, чтобы приставы нарисовались, сначала кредитору необходимо обратится с исковым заявлением в суд, дождаться вступления в законную силу судебного решения в свою пользу. потом дождаться возбуждения исполнительного производства и потом как нибудь стимульнуть приставов, чтобы они до Вас дошли. А если и судебного решения еще нет, то вопрос вообще "ни о чём". В общем долго ещё - месяцев 7-8 примерно...
Алексей Хитрич
Лучший ответ
А на сколько у банка терпения хватит? Должно быть решение суда! ! О рассмотрении дела в суде Вас обязаны письменно уведомить под роспись!! ! Именно под роспись!!!!
Павел Диденко
зависит от банка и суммы
ато приставам тож платить надо
экспериментатор ))))
Здравствуйте, я пристав! Вы меня ждали?
Иван Макаров
и че я 2 года не плачу и не чего никто еще не пришел, забыл написать там недаказуемо, никак
Erjan Anarbai
Павел Диденко Это какому интересно банку вы должны????
Павел Диденко Здорово!!! Еще годик и можно будет послать банк на....
В любое время
хаа! мазахист! для начала позвоните в банк, узнайте когда они собираются в суд дело предавать) ) если не передали, то ещё полтора месяца свободы точно!)) ) кстати ко мне приходили раз. . и чё! имущества у меня нету, официального дохода тож на тот момент нет. . так и ушли с пустыми карманами, вследствие - акт о невозможности взыскания и досвидос. правда потом всё же заплатил кредит, т. к. сам в этом банке юристом работал когда то, неудобно как то))))))
Игорь Кин
Только, если будет решение суда
***skiffcha** *