Гражданское право
Я купила демисезонные кеды фирмы КАМЕЛОТ...несколько дней назад поставила их сушиться на батарею...
они проплавились в одном месте.и подлежат только замене подошвы..могу ли я обратиться с претензией на некачественный товар,если меня уверяли,что я могйу ходить в них по льду и в дождь?
неужели проплавились? ?
вы сама то вдумайтесь, могу ли я обратиться с претензией на некачественный товар, если меня уверяли, что я могу ходить в них по льду и в дождь?
так, а они проплавились))))) на батарее кто обувь сушит?? раз проплавилась подошва, еще и подошвой на батарею поставили) )
вроде не блондинка))
Олег Борисовский
не блондинка..я всю обувь на батареях сушила и все было супер
см анатацию к ним-там написано как ухаживать
К сожалению НЕТ, вам же не говорили, что подошва термостойкая, а что касается "промокаемости" то тут все зависит от условия эксплуатации (ношения) обуви.
В силу физических законов, дождь имеет свойство падать сверху вниз, тем самым может попадать в обувь в обход её поверхности непосредственно через участки соприкосновения обуви и тела, тем самым доказать, что обувь промокла по другой причине у вас уже не получиться.
нет резина и батарея не совместимы вам никто ничего не должен за ваши ошибки
но не по горячим батареям. вы грубо нарушили правила пользования обувью вообще, а не в частности, если хотите выглядеть дурой (пардон) то конечно можете обратиться
купи сушилки для обуви. какой то пещерный век сушить обувь на батарее
нет замене они не подлежат, так как вы неправильно их экспуатировали. у всех без исключения видов обуви есть в том числе и демисезонных есть одна особенность их нельзя носить в дождь и тем более сушить на батарее )))) я серьезно. (за исключением специализированной обуви для такой погоды ) Это обычно производители отражают в инструкциях. То есть повреждение обуви произошло по вашей вине.
нет они не подлежат замене, так как в порче товав виноват покупатель
Обувь на батарее вообще сушить противопоказано, фирма-производитель должна уведомлять об этом покупателей.
нет) на качественную обувь дают гарантию минимум на 40 дней.