Гражданское право
Родственница не рассчиталась по кредиту в банке.Сотрудники банка звонят мне. Как избежать этих звонков?Очень раздражают
Значит ваша родственница оставила банку ваш телефон для связи с ней на случай того, что по ее телефонам она не будет доступна. Если вы у нее по кредиту не поручитель, то можете просто класть трубку или не отвечать.
Помоги родственнице расчитаться.
Звонить сами перестанут.
Следующий раз позвонят, скажи, что разговор вы записываете для предоставления в суд :-)))
Никак.. . у них автоматический набор номера, забитого в программу. Вы попросите их номер поменять на номер родственницы, правда система замены у них там тоже чудесная: номер в течение месяца меняется.. . у меня был такой случай
Не являетесь поручителем, игнорируйте или сходите в Банк и поставьте "точку"!
Если вы не поручитель и не проживаете с ней в одной квартире пишите заяву в ментовку на них Кроме того, если она не давала ваш телефон им, то можно подтянуть под использование персональных данных
По моему сразу вешать, трубку, другого варианта нет.
Дать банку реквизиты и телефоны сестры, а с сестрой разобраться по-родственному
Если Вы не поручитель, а банк " Русский стандарт " , у них есть такие действия, при повторном звонке отправляйте их подальше, или скажите, что подам в суд за незаконное домогательство, при этом укажите откуда они узнали Ваш номер телефона и Вы подадите в суд на операторов сотовой связи, за то, что они дают номер телефона без вашего согласия напрово и на лево . Есть сейчас такое, как психологическое давление со стороны банка .
Звони родственнице столько же и раздражай ее. Может она и выплатит.