Гражданское право
Что будет за оскорбление учителя учеником
Ученик оскорбил (как считает учитель) учителя сказав при всем классе: "У вас, что критические дни ".А после извинился перед учителем и частью класса за своё хамское поведение. И теперь директор школы и учитель подали документ в Министерство Образования на ученика.Вопрос: Что будет ученику?
Это не оскорбление, критические дни, психически больной он учителя не назвал.. . У той, которой видимо климакс, так еще и завышена самооценка. Или она старых порядков, а дети уже современные, такие вещи в слух говорят. Так что можно было и не раздувать...
Мальчик гопота и родители, судя по всему не делют его воспитанию необходимого внимания.
На месте учителя я бы приложил максимум усилий для того, что бы прыщавый вьюнош никогда не окончил школу. Быдло не должно иметь оконченное среднее образование, Удел быдла - быть сторожем на помойке, или вечнго пьяным грузчиком у торговцев на рынке.
У препода реально планку рвет - на детей кидается, может и правда у них с директором с головой плохо?
Если у ученика есть такой предмет в школе, как "этика", по которому он имеет твердую 5, то можно в ответ подать на школу в суд, за то что не учат таким простым этическим нормам поведения. )))
Расстрел и ремнем по попе от предков (можно в другом порядке) , а так в другую школу переведут
с юридической стороны ничего не будет
Могут отчислить. Но если по совести судить, то так ученику и надо. Прежде, чем оскорбить человека, надо хорошенько подумать о том, что за этим может последовать. Да и вообще, не зря гласит главное правило взаимоотношений: " Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Вот и получил по заслугам.
Если директор школы участвовал в подаче документа, то он будет учиться в другой школе. Хотя, всё может обойтись и некоторой мздой
прилюдно выпороть и ученика и родителей за такое воспитание