Не звонить - а обязательно придти и написать заявление о краже и получить талон о возбуждении уголовного дела.
Звонок в дальнейшем ничем не доказуем - а документ есть документ.
Это будет стимулом к действию милиции.
Гражданское право
у братанов спроси-они знают
Украли из подъезда три велосипеда.Один из них мой! Что делать? В милицию звонить?
Обязательно звонить - тем более что сейчас в подъездах стоят вебкамеры - вот Вы удивитесь, когда узнаете на видео какого-нибудь соседа-наркомана, который с Вами здоровается при встрече!; -))))))
Vladimir I Pachkovsky
А лучше не звонить (они попытаются отбрехаться по телефону, чтоб дело не заводить лишнее), а сходить и не смотря на их отговорки всё же написать заявление о краже!!!:-)

ахахахахах!!!! попробовать-то конечно стоит)) ) но вряд ли найдут, ибо в милиции ещё и тяжкие дела висят)) ) охота им с твоим великом возицца)))))))) ) если в отделе есть пратиканты, то шансы есть - это дело на них спихнут)))))) ) а так.. . проще самому попробовать найти
В милицию звонить, наверно - смысла никакого. Ну, если один из тех, у кого украли - не милиционер конечно какой-нибудь высокопоставленный, или не его родственник.. .
Не оставляйте велосипеды больше никогда в подъезде просто.
Open Hole
какие правильные Люди-а если другому тоже хочется покататся

Заяву катай и желательно без воды всякой (типо он был такой красивый) , по факту чё украли (цвет, модель) когда урали, какие-нибудь отличительные черты (если явные) . И молись чоб менты нашли его целым (а то найдут раму одну, и катайся на ней потом)
граждане, ну вы даете!! ! не звонить - а писать заявление, чем быстрее, тем лучше!! ! чего ждать то? Ноги в руки и быстрее в отдел!!!! а то просидите дома - а потом же еще прибужите в милицию и будете спрашивать, нашли ваш велик или нет!