Гражданское право

Обьясните мне, чем пиратский фотошоп отличается от лицензионного? А у вас лично какой фотошоп установлен?

если у вас в Program Files есть папочка bonjour и "mdnsresponder.exe" висит в списке задач то за вами следит Adobe Corporation =) и еще потихоньку жрет ваш траффик. ))
ОБ
Олег Борисов
4 321
Лучший ответ
...mарина ... О-О-О..Вот так прям и за всеми?
Алёна Зайцева проверил - нету ни папочки такой не экзева подобного....
Я никому не нужен, хнык, хнык....
среди пиратских подаются резаные фотошопы в функциях, а так работают одинаково
Лёха Соловьёв
Лёха Соловьёв
58 323
Товарищи разработчики потратили кучу сил и времени на разработку и доводку программы до ума. При этом каждый разработчик кормит и себя и дядю, на которого работает. Поэтому обячно компании берут денежку за программы и придумывают, как сделать так, чтобы бесплатно ее нельзя было бы использовать. Вы идете в магазин, покупаете коробочку с серичником - это лицензионный фотошоп.
Но пользователи не всегда считают, что за программное обеспечкение надо платить денежку, особенно когда оно дорогое и прибыли не приносит (так, для себя) . Тогда они ищут тот же самы диск из коробочки в интернете и всякие программки, которые обходят средства защиты. И ставят абсолютно тотже самый продукт, но не заплптив за это разработчику. Это - пиратская версия.
Кроме того, существует куча добавлений, плагинов. В некоторые пиратские сборки они уже включены.. . Ну и иногда те, кто готовит пиратские сборки, не забывают о себе и включают в сборки трояны, которые пытаются что-нибудь найти у вас на машине и передать разработчику.
Хамид Кашежев
Хамид Кашежев
50 564
Смените свой псевдоним на "Ромашка наивная" или "Ромашка хитрющая" в зависимости от генезиса вопроса.
пиратский почти бесплатно и не всегда работают все функции. и соответственно наоборот - лицензионный. Если ты собираешься им зарабатывать деньги, то лучше лицензия, а если просто поиграться - достаточно левого. К стати, гораздо дешевле лицензионный фотошоп элементс.

у меня были всякие, а работаю я на лицензионной CS4.
NG
Natalya Golubeva
70 420
лично у меня крякнутый пиратский.... купил на савеловском рынке в москве за 500 рублей.. . работает как трактор.. . а зачем платить больше если никакой разницы нет....
стоимостью он отличается
Oleg Shevchenko
Oleg Shevchenko
39 793
У меня пиратский. В магазине купил полный комплект Adobe CS4 из 6 дисков за 300 рублей. Все прекрасно работает и я им очень доволен.
ничем не отличаеться. я выбираю 1
Elena B
Elena B
26 570
если у вас интернет на юрлицо - стоит почесать репу над средствами для подлинного фотошопа. или бесплатным аналогом, коих ого сколько есть.
ибо в эдоб в курсе, скомуниздили у них фотошоп, или честно купленный работает (гугли bongour).
тем, что вы за него не платили денег.
крякнутый, с интернета скачала)
МЧ
Мира Часть
4 391
лично у меня - террористический
Андрей Весний
Андрей Весний
3 377
Смысл купить лицензию есть, во-первых чистая совесть, во-вторых если проверят, то у вас не будет проблем.
...mарина ... Ну тогда я выбираю "пират" )))