Гражданское право
бабушка офор-яет нас-тво
баб офор-яет нас-тво,суд в опр-нии установил::заявителю необ-мо указать заин-нных лиц, а кто они,если мы не прет-дуем на наследство с мамой?и еще предоставить копию заявления с приложенными документами по числу лиц участвующих в деле.Но она только одна участвует и что может быть за копия такая с приложенными документами по числу лиц участвующих в деле? Помогите пожалуйста,заранее Вам огромное спасибочки
Заинтересованные лица все наследники, даже вы с мамой, отказ от наследства будете обозначать в суде. Плюс нотариус.
Копии искового заявления для всех лиц, участвующих в деле значит - копию искового заяления и прилагаемых к нему документов по числу лиц - третьих и заинтересованных, т. е. вам (1), маме (2), другим наследникам (3,.4,5, и т. д. по числу наследников) , нотариусу (6) и т. д.
1)заинтересованное лицо - нотариус
2)третьи лица - все наследники
Если у Вас иск о признании права собственности, то ответчик комитет по управлению гос. имуществом и налоговая, другие наследники третьи лица, если отказались от наследства. Если Вы устанавливаете юр. факт и с решением пойдете к нотариусу, то заинтересованными лицами являются нотариус и наследники
Что за дурдом вответах!!!!)) )
Ясно же сказали что обозначил суд) )
В общем суд оставил заявление без движения, определил недостатки, указал что их необходимо устранить) )
В общем заявителем должна быть бабушка, вы вместе с мамой заинтересованными лицами, даже если у нотариуса отказались от наследства) ) все равно вы заинтересованные лица) ) нотариуса указывать не надо, он не причем) )
Получается Вас трое участвуют в деле) )
Значить должны быть три экземпляра всех документов в копиях и заявления тоже, плюс с собой должны быть подлинники документов, которые Вы подаете в суд)) ) Вот и все)) ) если срок у вас не истек для устранения недостатков подаете тому же судье) ) если истек тогда на общих основаниях)) ) в заявлении обязательно укажите перечень документов, которые вы прикладываете и их количество
Ясно же сказали что обозначил суд) )
Получается Вас трое участвуют в деле) )