Гражданское право
Есть ли смысл бороться в суде с администрацией ГОРОДА????
Судьи получают з.плату из федерального бюджета, а САМИ СУДЫ находятся в ведении администрации города....
Судьи получают зарплату из федерального бюджета, они не находятся в ведении администрации - так написано в законе, а как на самом деле мы с вами знаем* В любом случае у Вас есть возможность обжаловать, вплоть до верховного суда, опишите кратко суть спора - есть ли смысл бороться???
Антон Котко
Прочитайте, ПЛИЗ, мое дополнение к вопросу!!!
Если определённые доводы найти, то можно повоевать
Антон Котко
ПЛИЗЗЗ!!! Прочитайте мои дополнения к вопросу!!!
Суды в ведении администрации города не находятся. Смысл есть, если Ваше требование законно.
Вместо описания структуры судов и судоустройства вы суть дела изложили бы, а мы уж подумали. В моем случае скажу да, после того как через суд восстановил заедущую детсадом после увольнения ее по распоряжению главы администрации района.
Антон Котко
ПЛИЗ!!!
Прочитайте мои дополнения к вопросу!!!!
Прочитайте мои дополнения к вопросу!!!!
Вопрос в деньгах, если хватает - можно.
Антон Котко
ПЛИЗ!!! Почитайте мои дополнения!!!
И что "спросили" с мэра? Пишите запрос в орган который обещал "спросить с мэра"...нет ответа на Ваш запрос берите выше... пишите жалобу в прокуратуру... А что суд? Суд делает как у других... они особо не вникают в Ваш вопрос, к сожалению ((( Судитесь, пишите жалобы Желаю УДАЧИ!!!
Как можно сказать есть смысл или нет воевать с властью. Если Вас ударили по щеке подставите другую или предпримите действия чтобы впредь так не делали. На мой взгляд надо всегда ставить на место тех кто зарвался.
Р. С. Тяжела жизнь у бобра потому что жизнь- борьба.
Р. С. Тяжела жизнь у бобра потому что жизнь- борьба.
Не в зарплатах дело. Шанс будет, если есть что предъявить им/против них - конкретно по конкретным пунктам конкретного закона. Тогда даже при блокировании в городских судах можно выиграть при аппеляции/кассации (чем выше инстанция, тем ближе успех) .
Если ж просто - "они обворовали/обманули" и прочее - безнадежно.
Если ж просто - "они обворовали/обманули" и прочее - безнадежно.
Антон Котко
ПЛИЗЗ!!!
Прочитайте мои дополнения к вопросу!!!
Прочитайте мои дополнения к вопросу!!!
Halim Saxyusupov
Коротко. Значит, УК вымогает свою "квартплату" через суд. Варианты: 1. Неформальный и случайный. Они могут перестраховаться в связи с шумихой (жалобы, президент и т.д.) и сами - отказаться от тех претензий (денег). Если похоже на то, и это вас устраивает - можно еще подтолкнуть их к этому (сходить, переговорить - пообещать еще шума и т.д.), но - толково: не быть в роли просителя! 2. Стандартный. В общем: этот вопрос специальный и тонкий (квартплаты), и по-легкому их не взять. Как сказала одна правоведка - "они (суды) штампуют эти решения автоматически" ( не в пользу людей, естественно). По нему существует специальная методика, с конкретными пунктами, выполнение которых дает реальные шансы на успех против вымогателей.
(Продолжение на почту)
(Продолжение на почту)
есть! часто выигрывала процессы подобные
Антон Котко
ПЛИЗ!!!!
Прочитайте мои дополнения к вопросу!!
Прочитайте мои дополнения к вопросу!!
смысл есть только результата положительного не будет
Антон Котко
Написала президенту....
Управляющая компания (истец) заявила об отложении дела....
Управляющая компания (истец) заявила об отложении дела....
Похожие вопросы
- Какие нормы закона применить, что бы суд отказал администрации?
- Есть ли смысл подавать в суд на бывшую жену мужа?
- как оформить довереность на представительство в суде (суд в другом городе)
- Если я являюсь собственником дома и земельного участка, может администрация города построить на нем строение или дорогу
- Есть ли смысл обращаться в суд
- Есть ли смысл подавать в суд на алкоголиков, живущих этажом выше за незначительную промочку стены и потолка?
- Есть ли смысл идти в суд? (Суть внутри)
- Имеет смысл подавать в суд на компанию перевозчика?
- Вызывают в Мировой суд в другой город в качестве свидетеля.что будет если я туда не поеду?
- Пришел вызов в суд из другого города. Кто будет оплачивать дорогу, как быть если нет средств на дорогу?