Гражданское право
Народ помогите! Я хочу учиться а армия мне этого не разрешает! Что делать?
Учащиеся в армию до 17 года не приэывались! А что в 17 году было? Как раз тогда матросики перепили, устали и по-пьянке разогнали Государственную Думу!! ! Вы видите связь с запретом на алкоголь в вечернее и ночное время и событиями 17 года? Дума приняла это решение, опасаясь народа? :-)))))))))) Так что, загребут! Служить-то некому! :-))))
Ну дык и учись.
Кто тебе мешает?
Институт дает отсрочку от армии (правда, не любой)
Некоторые профессии не военного характера тоже дают такую отсрочку.
Но увы - ты такое просто не потянешь, детка.
Можешь отбрехаться в дополнении к ответу, но смысл останется - если ты не начнешь вместо истерического нытья дергаться по делу, тебя преспокойно загребут. Слезы не помогут.
Кто тебе мешает?
отслужы, потом учись. невижу проблемы...
А при чём сдесь армия? Тебе не армия не разрешает служить, а Закон регулирует. Но ты видимо на шее родителей и ножки свесил, что не знаешь как поступить. И сам не понимая действительности, делаешь им только хуже... .
косить нельзя по закону это до 2 лет колонии или штраф до 200 тысяч рублей.
смотри Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" статья 24 п. 2 -отсрочка... я вот 2 года служил и ничего а сейчас вообще 1 год !!!
Не хочется у родителей на горбу сидеть - это как миниму не состоятельно!
А мужиком хочешь быть? Или хочешь чтобы *народ* за тебя отслужил?
Косить