Гражданское право

возврат искового заявления

Киньте кто нибудь заявление в арбитраж на возврат искового заявления. Пока судебное заседание не назначено, нужно исковое забрать.
если гражданский то
Заявление о прекращении производства по делу в связи с отказом от иска

В _____________ районный (городской)

суд ________________________ области

(края, республики)

от _________________________________

(Ф. И. О. , адрес заявителя)

ЗАЯВЛЕНИЕ
о прекращении производства по делу
в связи с отказом от иска

В производстве _______________________суда _____________________

(наименование суда) (субъекта РФ)

находится ______________________________________________ дело по иску

(указать, гражданское или уголовное)
____________________________________________________________________

(указать Ф. И. О. сторон по делу, для организаций - наименование,
____________________________________________________________________.

предмет спора)

Я отказываюсь от иска в связи с тем, что ________________________
_____________________________________________________________________

(указать причины отказа от иска)

О последствиях отказа от иска, предусмотренных ст. 221 ГПК РФ,
мне известно.

На основании ст. 39 ГПК РФ

ПРОШУ:

Производство по моему иску к ____________________________________

(указать ответчика)

о _________________________________________ прекратить.

(указать предмет иска, N дела)

Подпись

Арбитраж
Заявление в арбитражный суд об отказе от иска

В Арбитражный суд ____________________________

(республики, края, области,

автономного округа,

автономной области, города)

Истец: _______________________________________

______________________________________________

(наименование или Ф. И. О. , место нахождения

или жительства, для предпринимателя - дата и

место рождения, дата и место регистрации

в качестве предпринимателя)

Ответчик: ____________________________________

в качестве предпринимателя)

Дело N ______________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Настоящим заявлением Истец, ____________, на основании ст. 49 АПК РФ полностью отказывается от иска к ____________ о _____________.

Последствия отказа от иска, предусмотренные ст. 150 АПК РФ, Истцу понятны. Истец просит принять отказ от иска и прекратить производство по делу N ______________.

Приложение:

1. Копия доверенности представителя с правом отказа от иска.

Представитель Истца по доверенности ____________/____________/

"__"__________ ____ г.
Дата
_Erkenai_ _Utegenoba_
Лучший ответ
Напишите заявление о прекращении производства по данному исковому заявлению. Ссылка на арбитражный кодекс!
Отказ от иска пиши. Его можно заявлять, даже если судебное назначено и в процессе.
Вот пример (арбитражный суд)
(республики, края, области,
автономного округа,
автономной области, города)

в качестве предпринимателя)

Дело N ______________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Приложение:

"__"__________ ____ г.
Вася Ледецов