Гражданское право

что будет тем кто квартиру сдает в наем а налоги не плоятит , у нас в доме очень многие так поступают а куда компетентн

органы смотрят
ОРГАНЫ ждут от вас заявления на соседей !))
Михаил Колесников
Лучший ответ
Светлана Суслова вы правы и они получат я все отражу в справке меморандуме
вам то что?
Вижу зависть завидущую в глазах.. . Откуда вам знать платят они или нет.. . Я и сам сдаю две квартиры и что должен каждой соседке докладывать...
а вы завидуете или просто настучать хочется? так по-доброму
Ольга Рыжая
Светлана Суслова настутчать хочу на всех
Ничего не будет. А стукачам можно и в табло.. . И ничего не будет.
Светлана Суслова я и на тебя суку настучу куда надо
Василий Кондратюк Иди, стучи. Лечиться тебе надо.
жаба душит? хрен докажешь !
А Вам завидно. Бегите и доложите в эти органы... За ком услуги долгов нет, органы и спокойны. А вообще то рискуют обе стороны этой "сделки" без документов. Хозяин рискует остаться с "погромом" в квартире и спросить будет не ского, а проживающие с тем, что их в любой момент выкинут.. . Почему так делается? "Документальное" проживание это плата за проживание возростает в разы. Многие молодые семьи не могут снять такие квартиры и многие "хозяева" не могут найти жильцов по такой завышенной расценке. Так что сдесь обоюдное согласие сторн. Видно, что Вы проживаете или с родителями или в своей квартире и не знаете этих проблем. Не каждому так повезло. Вам так сильно завидно, что у Вас нет ещё квартиры, чьобы иметь доход или жильцы буйные попались?. Если буйные, пожалуйтесь хозяевам квартиры и попросите решить этот вопрос немедленно и что долго Вы ждать не собираетесь и при дальнейшем безобразии, которые учиняют "жильцы" обратитесь за помощью в органы. После такого неугодных Вам жильцов хозяева выгонят, но будут другие...
М*
Макс *****
А, теперь понятно, откуда такие соседи как у меня беруться. Я ж тоже сдаю квартиру, были такие "умники" типа автора вопроса, только ничего они, конечно же, не доказали. Так что завидуйте молча.
Borchik Borchikov
Дятлов, Дятлов!!!
Светлана Суслова не дятлов а мой гражданский долг сообщать о творимах правонарушениях
...сдайте свою, узнаете