Гражданское право

Мать переписала 1-комн квартиру на мою племянницу без моего согласия,имея мою генеральную доверенность.Имеет ли право???

Если у неё генеральная доверенность - она может делать всё что хочет. И это уже необратимо!
Так что сочувствую! Квартиру ты потеряла.
У меня такая же проблема пару лет назад была. Но моя мать всё же не сделала подобного.
Она не могла бы переписать квартиру только на себя саму, а вообще она могла делать всё что угодно,
и с твоими счетами в банке, и с квартирой.
Единственное что можно сделать - доказывать что мамаша невменяема (идиотка или сумасшедшая) .
Я знакома была с одной женщиной, которой пришлось такое против собственной матери сделать. Успешно.
Александр Гуменюк
Лучший ответ
Если в доверенности указано право делать отчуждение квартиры (совершение любых сделок) по её усмотрению на её условиях и цены, то могла. Надо думать, что давали
Сами доверили матери совершать некоторые действия, прописанные в доверенности. А теперь спрашиваете, что можно или нельзя, что спрашивать-то?? Дело сделано ...вами лично... без вашего участия по доверенности.
Вспомните, что было написано в доверенности, которую подписывали, и сразу же получите ответ на свой вопрос.
Юрий Селин
Дети не имеют права на имущество родителей. Вашего согласия не требуется, если она собственник.
отзовите доверенность.
если судом все вернуть попытаться
Саша Вереда
Генеральная доверенность - и есть ваше согласие (((
Эльвис Мамедов
доверенность это и есть согласие. Но там должно быть указано, что имеет право делать отчуждение квартиры.