Гражданское право

У моего сына в первом классе есть мальчик,который всех бьёт и талкает,мама его балует,как его приструнить? Дети боятся.

Ирина)) )
Скажите мужу, чтобы поговорил с ним по-мужски.
Princ Na Belom Porsche
Лучший ответ
аха.. . у моего такое же было в 1 классе.. . только у них 2 мальчика буянили.. . власть делили... но другие дети на них не реагировали, так эти двое между собой воевали.... сейчас - лучшие друзья и абсолютно нормальные, адекватные юноши ( друзья моего сына).. . юношам сейчас по 17 лет
Всех бъет - это как то слишком образно.
если он ударил когото - заявление в полицию, что например 00.00.00года в хх часов ударил и толкнул, чем прчинил физическую боль. материал, постановка на учет в ПДН полиции и КДН администрации района. И та по каждому случаю. С третьего раза может оказатся в суде и быть направлен в ЦВСНП ( центр содержания правонарушителей несовершеннолетних) сроком до 30 суток.
И все это быстро научит вести себя прилично.
А пока просто обсуждаете и с мамой его спорите - он и дальше будет безобразничать
Вот из-за таких родителей как вы, ослепленных любовью к собственному идеальному чаду, нормальных детей (пусть и избалованных хулиганов) ставят на учет. Вы так хотите?
Никак. Держаться от него подальше.
Или поговорите с учительницей. У нее авторитет, она может что-то посоветовать его родителям.
сделать замечание ребенку, не реагирует - пригласить для разговора в класс маму вместе с ним и учителем, нет реакции - выходите на директора школы. все равно какой-то резонанс будет.
мальчик лишен внимания и так поступает. хорошо бы показать ему пример. что на хорошее реагируют. куда. как. чаще. все претензии к учителю. видимо. он не заинтересован в нем. кроме раздражения. неожиданный результат. если подружить со спокойным. малоподвижным. ребенком. лучше с девочкой.
Вы знаете, мой внук ходит в сад и на него постоянно жалуются родители, бьет детишек, но я встретилась с заведующей и попросила выяснить у ее дочки, она работает воспитательницей в нашей группе и знаете, что я узнала, оказывается детишки его изподтишка обижали, а когда он сдачи давал, те бежали и жаловались, наш оказывался крайним. Спрашиваю: "Никита, почему ты не оправдываешься, когда на тебя жалуются? " ,и знаете, что мне наш 6-ти летний мальчик ответил: " Бабушка, я мужчина, а мужчины не жалуются и не плачут".Здесь кто хороший, тот кто изподтишка кусает или тот кто за это дает сдачу. Только боишься, как бы мальчику не испортили жизнь
Устроить стрелку =))) напугать его. . типа чё ты ко всем лезеш.. . или поговорите с его мамой...
Ирина Скицан
В каждой школе есть соц. педагог, для начала можно переговорить с ней, пусть по воздействует на родтелей. Если не поможет, пишите жалобу в Отделение по делам несовершеннолетних, пусть ставят на учет. Если от него страдает много детей, объединитесь с их родителями. В последствии, чуть-что пишите жалобу туда по каждому инциденту. Родителей будут штрафовать.
собраться вем классом и даже учителе да устроить ему темную >:D