Гражданское право

По закону, можно ли девушке которой 17 лет и 8 месяцев встречатся с 22ухлетним парнем?

По нашему долбаному "закону" Сегодня садят за то что встречаешься с девчёнкой.. . А завтра посадят за то что НЕ встречаешься с парнишей!! ! Пидорское государство с пидорскими законами!!!
Семён Гаврилов
Лучший ответ
Другой вопрос, можно ли ПАРНЮ встречаться с девушкой, которая не достигла ещё совершеннолетия. А с другой стороны, смотря что подразумевается под словом встречаться. Если это дружба без секса - почему бы и нет?
нет, придется подождать 4 месяца...
Ну уж это и не противозаконно это точно !! :))
бес секса по закону можно. А уж вам самим решать
Алина Елунина
Только сцелью выполнения домашних заданий по школьным предметам.
Tanya Varakina
Можно, но осторожно
Нет такого закона, который бы ограничивал встречи и общение, даже с 22-хлетними парнями.
Да а почему нет?? ? Встречаться можешь но смотри какая девушка затащит в постель а потом скажет изнасиловал но это практика в России не популярна так что нет проблем!!!
В*
Василий ***
По закону этому парню можно получить от 17 до 22ух лет лишения свободы..
Алексей Дымочкин Если дочка тока не убьет родителя раньше:)
Ну с 16 до 18 лет по согласию родителей) Моя бывшая одноклассница в 15 лет встречалась с 25-летним парнем, а в 16 к нему переехала)) ) У меня тип этого же... тока разница по меньше чуточку.
встречаться может с 1 дня рождения и всё
Встречаься можно хоть с 2-х летней, а дальше какие действия?