Гражданское право

здравствуйте всем! у меня такая проблема-мы сдавали квартиру на2месяца.

(слава богу квартиранты сьехали) но сьехали они с криками. они т. е. пара -муж и жена, угробили плитку в ванной. жена истеричка капитальная. кричала что плитка сама отошла. кароче по пути что то в своих высказываний меняла. кароче вытерпели. они сьехали. жена суеверная. на дорожку ей у меня вырвалось-не сдержалось. теперь она названивает на домашний и говорит оскарбительные слова. что в суд подаст (только на что не известно) чтоб я свои слова забрала обратно. кароче истерит в трубку-орет. и по сотовому угрожает. чем только понять не могу. ну у меня нервы не железо. а она говорит я все записываю. пипец ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ДОБРЫМ СОВЕТОМ. не могу больше сил человеческих нету. ни я звоню-же к ней а она названивает.
П*
Полина ***
Не беспокойтесь, суды такой бытовухой не занимаются, такой иск рассмотрят и закончится все тем что ваша дебоширка процесс проиграет, оплатит все судебные расходы и успокоится.
Радмир Бариев
Лучший ответ
Так Вы типо прокляли ее, или сглазили получается по ее мнению, вот ей и не спится теперь.
Впредь думайте, когда пули отливаете.
Счас- менять телефоны, это проще, чем вам кажется.
Она вам звонит и провоцирует, вы сдержаться не можете и в ответ.. .
а она все записывает на диктофон м. б. - копит доказат. базу, чтобы именно Вас обвинить ХЗ в чем.. . а ...что вылупится из ее "доказат. базы".
А мож просто она отрывается.. . потому что вот такой она человек,
или гл. цель ее и единственная типо снять проклятие: сам наложил-сам снял, от Вас она хочет услышать это, и м. б. все прекратится.
Только вы можете сами, хоть примерно, оценить степень ее помрачения или направленность действий, целеустремленность, как непосредств. участник событий и принять решение соотв. этому.
Автоответчик с определ. номера и в черный список этот вызов- может не спасти окончательно. она ведь может звонить и не с домашнего своего и не с мобильного.
Может ведь бегать и с чужих телефонов наяривать, хотя это сложнее- свидели разговора будут,
а разговоры у вас не публичные, судя по всему и неприличные даже, что репутационно для мадам невыгодно. Хотя ХЗ что там за мадам и какая у нее репутация.
меняйте номер, чо. То что записываете - абсолютно бесполезно, если перед записью Вы не говорите собеседнику что будете записывать и он дает своё согласие на то :)
*.викуля.* =)
номер меняете. либо говорите что тоже записываете-либо в ментуру можно заяву написать. попросите парня или мужика хоть соседа с монотонным строгим голосом позвонить ей и побеседовать типо он мент и на нее написали заявление. говорит подаст в суд вы тем же она матерится-а это оскарбление. тоже в с уд. а лучше-подам в суд-а вы "адрес суда сказать-я готова давай". в полиции участковому не говори как хдесь написала. скажи съехали с трудом а теперь угрожает расправой-она не сможет доказать обратное-просо чтоб заявку приняли или позвонили ей. скажите не знаете что делать можете с ней поговорить-если дядька нормал поговорит.
))действительно скажите что проклянете её.
Поменяйте номера телефонов