Гражданское право
я купила телефон пришла домой он мне не понравился могу ли я его обратно вернуть и ззабрать деньги
Конечно если вам дали бумажку ...забыла как называется
Если у Вас на руках кассовый чек, то легко.
Увы, нельзя.
Нет, у Вас нет такого права.
нет нельзя!
раньше надо было думать
11.Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства) (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)
Нет, вы возвращаете товар надлежащего качества...
Только по договоренности с продавцом
обычно можно. только нужно иметь причину, будут спрашивать. В большинстве случаев меняют на другой товар. главное - уверенно.
да можешь но не позже чем через две недели после покупки согласно закону о правах потребителей (если есть документация, чеки, и полный комплект который покупала) и если на нем нет никаких механических повреждений (царапин и т. п) тебе даже не нужно аргументировать что он не исправен или что просто можеш сказать он мне не нравится по такой то причине (скажи свою причину и все) и согласно закону прав потребителей они обязаны забрать товар и вернуть полную стоимость его
увы, это не представляется возможным, данный вид товара не подлежит возврату, если он надлежащего качества, ниже привожу ссылку на перечень подобных товаров, так сказать, наглядно.