Гражданское право

3 года ребенок залез в шкаф, потом в сумку, в сумке потойном кармане коробку из коробки 2зол цепочки икольцо и смыл в ун

А почему Вы не закрываете дверь в комнату на ключ? Урок хороший.
Восточные женщины все золото носят на себе и правильно делают.
Берите отказ в ВУД, где цитируются объяснения этой матери. Она должна отвечать за действия несовершеннолетнего ребенка.
Ищите чеки на это золото. Тщательно готовите свидетелей, которые подтвердят, что Вы не носите бижутерию, а носите только золото.
И с этим в суд . Гражданский.
Но шансы небольшие.
В прокуратуру обжалуйте отказ в ВУД,
Мать действительно хорошо бы проверить на детекторе.
Но она имеет право отказаться, что и сделает.

Сходите к хорошей знахарке, если есть такая.
Ленусик =))
Лучший ответ
талантливый ребенок растет.
Мама и так красивая! Нечего ей наряжаться. Какой умненький мальчик, знает, что из унитаза не достать. И маму к дисциплине приучает, чтоб малыша без надзора не оставляли.
Людмила
надо снять унитаз есть небольшой шанс что они в самом унитазе еще если в него не гадить и не смывать больше, сами не можете найдите сантехника.
Дети в этом возрасте могут и не такое :)
За ребёнком наблюдать надо.
Saule Abisheva
Подайте на него в суд! Вырастет- отработает! Потом за стакан воды поднести свою таксу установит! А че вы хотели? что посеешь- то и пожнешь
В принципе все правильно, уголовное дело на мать ( в таком случае) и на ребенка тем более не заведут)) )
Обращайтесь в суд и настаивайте на полиграфе, я уверен, Ваше золото где-то рядом)