Гражданское право

Имею ли я право подать на розыск ребёнка если не знаю где он и его мать (моя жена )находятся уже 24 дня

Поругались с женой, она убежала к маме. Я туда ездил мать говорит что её нет, ни о её судьбе не о судьбе ребёнка я ни чего не знаю... Что делать?
Если не криминал, то искать никто не будет.
только частный детектив
Наташа Линкевич
Лучший ответ
Никто их искать не будет если они уехали добровольно
Яна Редькина
Рома Ефремов искать будут потому что фигурирует несовершеннолетний ребёнок который находиться может где угодно. и не важно добровольно они исчезли из дома или нет.
тебя ж первого под подозрение и возьмут в ментовке
Подаете заявление в полицию. В заявлении подробно описываете когда, с кем, в чем одеты были. Прилагается к заявлению обязательно максимально свежее фото пропавших.
Если б мамаша ничего не знала она сразу же побежала б в ментовку и тебя бы уже навестили. Нанеси визит теще и спи ди ее сотовый хотя бы ненадолго (можно для надежности вывести из строя домашний) , просмотри номера, или сразу позвони с него. полюбому в такой ситуации она дочкой часто созванивается и информирует ее о твоих движениях
Вы же взрослый человек, чем Вы занимались почти месяц, немедленно в полицию и в розыск, только приготовьтесь ответить, почему Вы сразу же не подали в розыск. Первый подозреваемый в их исчезновении -ВЫ!
конечно идите в полицию, неизвестно где они и что с ними, может ребенок и не с матерью вообще, ничего себе вы 24 дня прождали...
Виталик Гаген
Конечно можете. Лишь бы в полиции не сказали : что- это Ваши семейные разборки, Сами разбирайтесь..
Boev Abdurasul
Наталья Шульц так и было...участковый слово в слово сказал
Что вы с ними сделали, злодей?!
Нужно обзвонить всех родственников, друзей, потом уже звонить в полицию. (Был бы я на вашем месте, не ждал бы 24 дня жену с ребенком, и на следующий день сразу же пошел их искать)