Выяснилось, что у отца есть любовница. отношения сейчас у нас с ним никакие.
у маман на сей почве поехала крыша: через его телефон зарегилась в билайн и заказала там распечатку, а потом тыкала его в нее, как котенка в лужу ссак. так вот, отец думает, что это сделала я, причем на работе. а я ни сном , ни духом об этом. маман все это делала на моем компе, пока я была на работе.
апогей: отец вчера ко мне заходит, типа я поеду в билайн, узнаю, как это все произошло и подам на тебя в суд за посягательство на частную жизнь.
я окуела, но послала его, не вдаваясь в подробности.
так вот, раз пошла такая канитель, что с юридической точки зрения могу сделать ему я?
заранее спасибо.
что он му*ак, я и так знаю, можете не писать, лучше больше инфы по делу.
Гражданское право
Выяснилось, что у отца есть любовница. пОтец собирается подать в суд на дочь
Он твой отец, а не мудак.
Ну посмеются над ним в суде.
А что конкретно собираетесь сделать вы?
Пока в вашей истории с его стороны нет ни одного подсудного дейсвия.
А что конкретно собираетесь сделать вы?
Если человек непричастен, его ни в чем не обвинят. Хотя бы за отсутсвием доказательств! Не переживайте, все будет хорошо, хотя сам процесс суда неприятен, но. . если доказать нельзя, то и наказать невозможно
:)))
Даже по времени, Вы были на работе, а значит физически не могли это сделать!
:)))
Сказать матери надо: "Так и так". Пусть снимет с дочери обвинения, скажет что она сама сделала распечатку. А судится это не выход. Не вынося сор из избы можно уладить. Если на то пошло пусть тогда на свою жену подаёт в суд, а дочь оставит в покое.
Совет тебе: то же самое, только подробнее, расскажи адвокату. Он поможет значительно лучше, чем народ в соц. сетях.
С юридической точки зрения у вас высокие отношения. И глупость человеческая действительно, в отличии от вселенной, бесконечна. Раз папа так переполошился, значит не хотел афишировать свои связи и рвать отношения не хотел. Думаю, что в данном случае правда, вынутая на свет, вам всем дорого обойдется и исправить уже будет ничего нельзя. Это вам инфа по делу.
войти в личный кабинет билайн невозможно не получив пароль на сим карту, таким образом ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЕЦ СИМКАРТЫ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТО, кто там в личном кабинете брал детализацию -вы, ваш отец, его любовницы, ваша мать, или отец разрешил вам взять детализацию и потом передумал -абсолютно всем похрен.
з. ы. 100%, вы сильно перегрузили мозг))
а что он так волнуется.... он к любовнице бегать втихаря себе позволяет, значит и жена может себе позволить распечатку телефонов брать... и оба квиты и "одинаково небрежны", а в суд пусть подаёт, если ему нравиться выглядеть идиотом
Снимай все на видио ..
Бред сивой кобылы! Семейная драма. Напиши заявление в милицию! =)