Гражданское право
Купила гараж, продавец не торопится его освобождать ( когда-то хороший знакомый)
устала просить, могу ли я обратиться к участковому ? Или это не их компетенция ?
Он вас считает простофилей и ниже себя если так себя ведет, спокойно вскрывайте ворота, выкидывайте весь хлам на улицу и пользуйтесь гаражом .
У меня похожий случай был, я не мог пользоваться своим гаражом целый год, из за того что человек водил меня за нос . Потом я не выдержал вскрыл гараж, выкинул все его вещи - пришлось изрядно потрудиться, он накопил кучу всякой дряни и перестал с ним здороваться . Вот и вы сделайте то же самое ...
Это не в компетенции пАлиции.. . Если есть документы - время было освободить.... поэтому - смело выкидывайте его вещи....
А смысл?
Гараж ведь ваш (если оформлен) . Дайте ему неделю, а если не освободит - освободите сами на ближайшую помойку (бывшего хозяина надо естественно предупредить о таком исходе дела через неделю)
смени замок и повесь свой
а если сломает напиши в полицию
ломай замок. выкидывай что там есть на улицу и ставь свой замок. и ты 1000 раз будешь права. - это ТВОЙ гараж.
По закону он больше не в правах на гараж. Если вы его уже купили, договор заключен, деньги отданы. Тогда вы имеете полное право просто все выкинуть. Раз он такой плохой и не хочет по хорошему. И да. На всякий случай обратитесь в полицию.
Это Я ????????
Я не могу его выкинуть, он рассказывает жалобные истории, говорит, что вернет деньги , потому что жалко гараж...,но - никаких действий нет. Через полицию мне проще.