Эта история произошла с нами с мужем еще в феврале прошлого года но эти люди не оставляют нас в покое. Расскажу по подробней. В наш подъезд на съемную квартиру мы на 3 живем они на 4 10.02.2011 переехала семья с фамилией Мелякины мужчина лет 40,женщина такая же, её 13 летний сын и 6 летняя дочь на тот период. Они приехали из Челябинска. Мужчина этот сразу же уехал в Германию по их словам а их всех оставлял и так было чаще всего а мать ихняя постоянно была на работе и оставляла детей вдвоем. Сюрпризы начались со дня Валентина 14.02.2011 когда они от имени "Томочка" позвонили мне и сказали что мой любимый попал в больницу потому что ты его чем то накормила. Мой муж когда пришел с работы, сказал что все это неправда и пошел разбираться с этими мелякиными и ударил ихнего 13 летнего мальчика. С тех пор у нас появились настоящие враги.
29 июля господа Мелякины затопили нас. Я конечно же пригрозила им судом и что они все го сдесь квартиросъемщики и они выплатили сумму денег. Но самое страшное случилось в 2 августа-мой муж попал в автомобильную катастрофу и в последствии остался инвалидом 2 группы, в полиции сказали что он не успел затормозить значит они в отместку порезали ему тормоза машина у нас простая и без всяких наворотов сигнализаций и всего такого. Но прямых доказательств у нас против них не было в полиции посчитали что это всего лишь мои предположения.
В 14 ноября того же года к ним въехало еще 2 человека-девочка и мальчик по 16 лет, ихние кузины как они сказали. С тех пор у нас не было ни одной спокойной ночи-они целый день орали, свистели и громко разговаривали, стучали. Музыка у них не затыкалась до 5 утра, в некоторый дни они её включали так, что с наших стен сыпалась штукатурка. И музыка одна и та же: Tarkan,Arash,Panjabi MC,Питбуль и Риханна, финская полька, рио дежанейро, David Tavare и еще дурацкая песня хей мистер ай вонна кис ю-больше у них ничего не играло. В ихних разговорах запомнилось только 3 слова Тимуль, Меляш и фигу тебе (когда мы попросили выключить музыку хоть на час они отвечали матом) так надоедало эти ихние рандеву.
С 24 февраля 2012 года по 2 марта они вообще ночами не спали, пели и орали во всю мощь, а 2 марта они решили вообще запустить салют с балкона (тупые какие! ) и тогда я не выдержала и написала заявление в местную Гор-администрацию. Пришли люди и узБАГоили их. Больше вечеринок не было, так только по мелочам и в апреле 2012 они от нас выехали.
Мы думали что все отмазались но наше счастье длилось полтора года-к нам опять названивают и говорят что ихний Тимуля любит меня и забыть не может и что бы я бросила своего мужа и начала встречатся с ним! Я посчитала это бредом и послала их. Результат: наши двери обписывают красным балончиком со словом (СДОХНИ), мужа пугают вконтакте а в почтовый ящик подкидывают какие то сообщения что я должна за свет ив се в этом роде. Куда обратится что бы эти люди оставили нас в покое? В полиции не хотят ничего делать пока мы им денег не дадим (намекают на это), в Прокуратуре откажут 100 процентов а частного юриста нет смысла нанимать и это дорого.
Гражданское право
не понимаю что происходит вообще
Ахиреть уже романы пишут!
Зря ты так недооцениваешь прокуратуру.
Схема такая:
1. каждый раз, когда тебе присылают сюрпризы или что-то портят, звони в милицию и давай заявку. Все звонки фиксируются, потому участковый обязан будет прийти и посмотреть в чем дело.
2. после третьего инцидента пишешь заявление в милицию с указанием дат, событий, угроз, предпринятые тобой и участковым меры. Старайся все документировать до минуты. Заявление пишется в двух экземплярах - один у тебя примут, на втором обязаны поставить входящий номер и вернуть тебе.
3. после трех заявлений в милицию пишешь заявление в прокуратуру с жалобой на бездействие милиции: повторно расписываешь даты, время, инциденты, меры предпринятые тобой и участковым, копии твоих заявлений с входящими номерами.
Во всех заявлениях описывай как тебе и мужу страшно, мол реально напуганы и т.п. До пункта 3 дело скорее всего не дойдет, потому что участковый к этому моменту выгребет столько люлей, что ему проще будет найти и расстрелять всю эту семейку, но если таки дойдет, то там шапки так полетят, что мало не покажется.
Схема такая:
1. каждый раз, когда тебе присылают сюрпризы или что-то портят, звони в милицию и давай заявку. Все звонки фиксируются, потому участковый обязан будет прийти и посмотреть в чем дело.
2. после третьего инцидента пишешь заявление в милицию с указанием дат, событий, угроз, предпринятые тобой и участковым меры. Старайся все документировать до минуты. Заявление пишется в двух экземплярах - один у тебя примут, на втором обязаны поставить входящий номер и вернуть тебе.
3. после трех заявлений в милицию пишешь заявление в прокуратуру с жалобой на бездействие милиции: повторно расписываешь даты, время, инциденты, меры предпринятые тобой и участковым, копии твоих заявлений с входящими номерами.
Во всех заявлениях описывай как тебе и мужу страшно, мол реально напуганы и т.п. До пункта 3 дело скорее всего не дойдет, потому что участковый к этому моменту выгребет столько люлей, что ему проще будет найти и расстрелять всю эту семейку, но если таки дойдет, то там шапки так полетят, что мало не покажется.
"Мой муж когда пришел с работы, сказал что все это неправда и пошел разбираться с этими мелякиными и ударил ихнего 13 летнего мальчика"
поделом вам.
поделом вам.
В полиции возьмите письменный отказ заниматься этим делом. После в прокуратуру. В полиции работают в основном преступники-взяточники. А прокуратуру они боятся. По каждому факту нарушения со стороны соседей звоните в полицию. Звонки фиксируются, а за бездействия последних, полетят погоны и должности. Не Страна, а беспредельщина какая то.
А у вас дети ест? что лично Вы сделаете, когда кто-то посторонний ударит Вашего ребенка?
Афигеть! Надо, наверное, камерки наставить - будут доказательства. В ВК поменять аккаунт. Ментов можно напрячь без взяток - главное зареестривовать заявление, послатся на статью УК (Не знаю номер я с Укарины) . Если зареестрируете заявление - скажите им об этом, потом если что сделают - будут подозвераемыми. Да у нас с ченрожопыми попроще...
Гайратджон Назаров
Longes post ever votched !
До сих пор не понимаешь?
Похожие вопросы
- Скажите, как вообще происходит сделка купли-продажи земли???
- На основании какого закона происходит разрыв договора купли/продажи?
- скажите как происходит проверка прокуратуры?
- Что происходит с результатом выполненных работ по договору подряда?
- Как детально происходит процедура взыскания долга с долговой расписки?
- Как происходит взыскание долга в пользу другого человека?
- Почему законы пишут так что нормальный человек без юридического образования ничего не понимает?
- Сломался холодильник. Куда теперь идти, что говорить, что вообще делать?
- Выдворили из магазина с годовалым ребенком, со словами: "К нам вообще-то с детьми нельзя!!! "
- мою бабушку обманули и она сделала дарения не понимая что делает как можно расторгнуть договор дарения 1\2 доли квартиры