Гражданское право

Помогите составить исковое возражение по кредитному делу!

Банк подал в суд начислил очень большие проценты штрафы комиссии суд дал время чтобы предоставить исковое возражение не получается составить самому!
вы можете по ст 333 просить снижение неустойки, но нужно обязательно сделать расчет и обоснование, как проавило все пишут ствку рефинансирования или двойну ставку рефинансирования (по постановлению вас рф), еще пишут на очень большой процент за пользование займом. можно также попробовать оспорить комиссии банка и навязанные банком страховки, но об этом нужно предъявлдять встречный иск и лучше до суда через канцелярию.

также необходимо подумать о том, чтобы банк не смог исполнить решение суда - это самый действенный способ вашей защиты - переписать ваше имущество на доругих лиц, получать зар плату не официально. сделать себе кредиторку в осень юбольшой сумме у своего кредитора, приставы будут делить деньги между свлоим кредитором и банком, в итоге банк не сможет порлучить все по листу. сделать так чтобы супруга взыскивала с вас алименты. дождаться 01 июля и подать на свое банкротство как физ лица. ественно чтобы пойти на такие шаги должна быть соответствующая мотивация. в любом случае необходимо понимать банк это коммерческая организация работающая по законам рынка, то что он не получает с таких как вы он раскидывает среди исправных заемщиков, которые возвращают креджиты все риски у банка у же предусмотркены и банк и общество от этого не пострадает. банки сами пытаются обмануть заемщиков получая с них скрытые комиссии и проценты и навязывая доп услуги
когда банк зкамучается получать с вас деньги по листу, отправлчете к нему какбы жедающего купить требование банка к вам с дисконтом.
Михаил Кулькин
Лучший ответ
Вы д. б. сослаться на ст. 333 ГК РФ и суд сам снизил бы штрафы и пени. Не видя искового банка и др. документов как можно что-то составлять.
10 косарей это просто.

В Москве адвокаты берут от 50 000.

Жизнь, сложная штука.

Вы думаете по Вашему никнейму и информации из Ноосферы/астрала можно составить возражение?
так может вам обратиться к адвокату
в любую адвокатскую контору, за пару тысяч руб тебе его составят!!!! А как ты хотел?? на халяву?? так ты и так всю свою жизнь на халяву живешь, пора расплачиваться.
Игорь