Гражданское право

Правила нахождения на территории государственного казенного образовательного учреждения.

Подскажите, пожалуйста, статью о правилах нахождения на территории государственного казенного образовательного учреждения?
Ситуация на оригинальная: вахтер данного учреждения (дома-интерната) пыталась выгнать нас со спортплощадки.
Знаю, что она не права, но вот конкретно статью не могу найти. Спасибо!
Думаю от того казенное это учреждение или нет не зависит, но вот у каждого обычно свой устав и правила где это прописано
Порядок нахождения на территории образовательной организации (обучающихся, сотрудников, посетителей) Порядок нахождения на территории образовательной организации (обучающихся, сотрудников, посетителей). В соответствии с приказами Департамента образования города Москвы от 28.05.2012 года № 363 «О повышении эффективности использования территорий государственных образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы» и от 15.08.2013 года №446 «О внутриобъектовом и пропускном режимах государственных образовательных учреждении, подведомственных Департаменту образования города Москвы» нахождение жителей района на территории государственных образовательных организаций... Порядок нахождения на территории образовательной организации (обучающихся, сотрудников, посетителей): В соответствии с приказами Департамента образования города Москвы от 28.05.2012 года № 363 «О повышении эффективности использования территорий государственных образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы» и от 15.08.2013 года №446 «О внутриобъектовом и пропускном режимах государственных образовательных учреждении, подведомственных Департаменту образования города Москвы» нахождение жителей района на территории государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы в свободное от проведения мероприятий в рамках реализации учебного плана образовательного учреждения, иных организованных образовательным учреждением мероприятий, в период до 21.00, включая каникулярные, выходные и праздничные дни, за исключением периодов проведения строительных, ремонтных, профилактических работ, а также работ по благоустройству, для прогулок, занятий физической культурой и спортом.
Gleb Sergienko
Лучший ответ
В каждом учреждении - свои правила. Если вы там - никто, имеет право.
Эти конкретные "правила" и читайте. Их утверждает либо администрация, ибо учредитель. Вы там обучаетесь? А вообще, если посторонние на объекте - полицию нужно вызывать.
Лариса Зозуля
Николай Кириков А с каких пор нахождение на государственной территории запрещено? Насколько мне известно, только нахождение на частной территории запрещено.
Вы к этому учреждению какое имеете отношение?
Николай Кириков Никакого. Территория "условно огорожена", т. е. ползабора есть - половины нет. Территория достаточно огромная, там парк, лавочки, поле футбольное, постоянно летом много народу: от алкашей до футбольных команд, на площадке всегда много народу, уже более 10 лет так. А тут вдруг зимой мы появляемся и уже нельзя.
[Vepa] Баратов по уму
исходя из
50 это так же как 20
ну 70 так же как 10

те 10 лет по уму =70 лет