Гражданское право
Угрозы должника, что делать?
Мне должны крупную сумму денег. Есть расписка им же написанная, число возврата уже истекло, направлено на его адрес письмо претензия. Теперь этот должник мне угрожает физической расправой и говорит что у его денег нет. Что делать?
В суд обращаться по взысканию долга. Насчет угроз написать заявление в полицию
Подавай на него в суд.
На хрена такому козлу деньги-то давала, дурочка?
Сегодня только одного уговаривала - не давай деньги в долг.. Здесь спрашивал, как правильно оформить расписЬку..
Зачем даете? есть банк - пусть туда идут..
Что делать?
Подавать иск в суд.. претензию можно было и не писать..
Причем, оговорить в исковом, что мол так и так, начались угрозы...
Пока - принять меры предосторожности...
Удачки Вам!
В исковом - просите наложить арест на движимое и недвижимое имкщество, в качестве обеспечения иска...
Что делать?
Пока - принять меры предосторожности...
Удачки Вам!
Alecsei Eremin
спасибо вам, за совет.
При подаче искового в суд подавайте ещё заявление о принятии судом обеспечительных мер по иску. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/65b102d8cbd74d7653b13b3a23292075c78bd7a1/
Записывать все его угрозы на диктофон, с ними идти в суд.
взыскивайте по суду, у Вас же расписка есть
Заявление в полицию + заявление в прокуратуру. В полиции обязательно сказать, что в прокуратуру тоже написано, тогда они зашевелятся.
подавай в суд или скажи мента за оплату, его приведут в нормальный вид
Запись разговора на диктофон! Говорить что записывается разговор! Сказать что займутся органы им! В т ч за это уг статья 119 ук рф! Подавайте в суд-свидетели и расписка
будет дальше вам убийством угрожать берите оперов+запись разговора+уг дело-любого стервоза можно 1000% при желании очень глубоко закопать и слупить деньги
Есен Шункебаев
Девушка! Стервозного мужика надо ломать и не жалеть! Ни капли жалости не должно быть! От мести любой я от счастья сгораю-запомни к стервозам и подонкам жалости нет! Я дико радуюсь когда таких твердолобов жизнь ломает в пух и прах! Весело и совершенно не жалко!
Есен Шункебаев
Цель жизни-стервозов превращаю в тряпки-надо стучать и инфу сливать
Ментам настучи
Оставьте все свои ошибки в этом в году! На будущее ни когда не давайте деньги под расписку, а только под вексель!
давать не надо-вот что делать
а теперь мучайся (и зачем это тебе)
Запишите на диктофон его угрозы.
Напишите заявление в полицию (хотя не знаю, предпринмут ли они какие-то действия), напишите завещание у нотариуса и запротоколируйте его угрозы.
Должнику скажите, что полиция и нотариус в курсе его угроз.
Я бы так поступила, хотя не знаю, на сколько это действенно и правильно. Чисто мои домыслы
В суд идти...
Уехать и требовать