Гражданское право
Я устал платить кредиты, что будет, если я их перестану платить?
Родственники перестали платить, денег нет, звонили месяц по несколько раз в день, и угрожали, и давили, и просили по чуть чуть платить, в итоге забили, не слыхать их уже года два
звонками достанут.... В суд подадут- будут из зарплаты /пенсии удерживать... Приставы арестуют имущество
Злобные коллекторы придут
Придут коллекторы... готовь поляну)))))
как говорила моя мамка "-Посадят в психушку, и будут там трахатьвжопуОо"
так тебя! так тебя ска!
аааААахаахаахахаха!!!! =)
так тебя! так тебя ска!
аааААахаахаахахаха!!!! =)
Капец будет тебе.
На улице жить будешь
Мадина Назарбаева
А если и так нет квартиры?
Если не платить по кредитному договору 3 года, то никто в суд не подаст, потому что существует срок исковой давности. Статья 196 ГК и статья 200 ГК. Но не стоит на это рассчитывать потому что в банках есть люди, которые следят за тем чтоб их договор "не протух". Если будет судебное решение (в одностороннем порядке суд принял решение удержать столько то) , то оно отменяется в 10 дней, и тогда банк подает опять в суд, но на этот суд уже лучше прийти и постараться убрать начисленные шрафы и пени по статье 333 ГК РФ, после суда проценты, штафы и пени уже не начисляются, и вы расстягиеваете долг по кредиту как договоритесь с приставами хоть по 500 рублей в мес. Хотя могут и 50 процентов от з/п удерживать. А старое имущество особо никому не нужно ...