Гражданское право

Как заступиться за свою девушку не нарушев закон?

изнасилуют придется убить
Ahat Rasul
Лучший ответ
Ahat Rasul того кто изнасиловал
Можешь, но не превышая пределов необходимой самообороны.
Shuhrat Qo'yliyev
Делай ровно тоже, что делают нападающие. Оскорбляют - оскорбляй. И улыбайся - это бесит
Aybjon Azizov
таким сносу нет, мочи нафиг
Михаил Ротару
в онлайн игре / в интернете :))
Не ломай обидчику конечности.
Хотя и за легкие побои заяву накатают.
Bauka Zhadra
Обратиться в полицию
Boris V
Если вас и вашу девушку не лупят, то и вам не стоит лупить.

А если лупят, то лучший способ - бежать, таков закон.
Алексей Серегин Мда ну и законы....
резиновую завести
Бей без свидетелей и так чтобы синяки не оставались
Афган Байрамалиев От хорошей пиковой и тонкой заточки, следов почти нет, если воткнуть её пару раз в печень!!! Так, мелкие отверстия!!!)))
Убеги )))
можешь встретиться один на один и как цивилизованные люди забухать с ним а там походу дела и поймешь что к чему. главная ошибка парней не разбираясь верить на слово девушке и лесть без мыла в жопу. пообщаться в непринужденной обстановке с обидчиком нужно полюбому. может девушка не так и безобидна. а после уже разбирайся кого бить.
Да по... на девушек. Просто подеритесь вдали от закона, попробуй чтобы твое лицо слишком уш не рассмотрели.
Газом травить
Если ломать противнику нос, то лбом, а не кулаками - кулаки вообще не использовать, т. к. менты их проверяют если заяву напишут на тебя) Старайся бить ногами в обуви - так у тебя никаких следов не будет. Пропечатывай в душу (солнечное сплетение) неожиданно. Против одного, максимум двоих можно выстоять, а трое - это тебе трындец почти наверняка)
Не главное не нарушить закон-главное не засветиться и не попасться!!! В наше время и законы и люди такие, что по любому нарушишь, это порой просто необходимо!!! А вообще, своих врагов нужно убирать тихо и незаметно, а главное, когда они этого совершенно не ждут!!! Лучший вариант-это когда ты о них знаешь всё,а они о тебе минимально возможную информацию!!! Трупы, надёжнее всего, вывозить в лесные болота!!!