Гражданское право
Пришел участковый, сказал что громко играет музыка
Соседи вызвали участкового в 17:00, потому что якобы громко играет музыка, а у них мол ребенок. Он нагло со мной говорил, попросил паспорт, пригрозил обезьянником за "мелкое хулиганство". Никаких бумажек не заполнял, ничего, просто запугал или действительно что то мне за это может быть?
пока ничего
Если не „шабаш ведьм” то можно обайтись наушниками.
В следующий раз вам обрежут эл. провода в комнату и мелкие пакости делать. Вы пошли на принцип, и это может для вас плачевно закончиться. А участковому вы дорогу уже перешли, т. к. конец года на носу, а вы ему показатели работы портите своим упорством.
Ничего себе--вы с утра всё громко музыку слушаете! Конечно, народ обалдел уже!
ничего не будет
Смотри в Инете разъяснение ВС Рф - Покой Соседей НЕЛЬЗЯ нарушать ни в какое время суток !! Именно на этом основании участковый не отмахнулся от жалоб соседей и пришел наводить тишину и порядок.. Не рискуй.. Можешь напороться на ст. 293 ГК Рф.. Если будешь упорствовать.. Помимо штрафов.. Думаю не Дурак - музыку приглушишь..
_Razorblade Romance_
Так ты еще и баба ?? Олеся .. Даешь..
Я не думаю, что что-то будет. Музыку по закону можно слушать до 11. Но вы тоже поймите: когда маленький ребенок иногда все молятся, что бы он хоть немного поспал! и сам отдохнул и маме дал чего-то поделать. Иногда детки болеют и сон для них лучшее лекарство. Если можете, лучше слушайте громкую музыку в наушниках. Пожалуйста!
ничего, но с соседями надо жить мирно, и искать компромисс, иначе ЗАЕБЁТСЬ жить (никому это не надо)
Ничего, так как вроде с 11 уже нельзя громко музыку включать
Время не пзднее! Участковый не опытный! Вам ничего не грозит!